Шкала Радощів• 25 сентября в 13:14
Вы бы пропустили человека с 1-3 единицами товара?
Я нет. Исключение составляет, если свободная касса, тогда предложу пройти вперед, пока я свой товар выкладываю. А если это очередь, тогда нет, и в просьбе скорей всего откажу.
Результат:
вже голосів:
37 (68.52%)
Да
17 (31.48%)
Нет
задумчивая мордочка• 25 сентября в 13:15
Я живу где куча касс самообслуживания к счастью, нет стресса из-за одной кассы
Organic• 25 сентября в 13:17
Пропустила бы, и сама иногда прошу в маркете возле работы, когда спешу, но только если я с 1 единицей
Маю декілька думок• 25 сентября в 13:19
Если у меня много товара, а человек стоит образно говоря с водой или мороженым - то пропускаю.
Шкала Радощів
• 25 сентября в 13:22
Ответ дляЯ шалунья
если норм просьба -да
Помню мне мужик (не военный) в очереди сказал ’у вас же много товара, вам пробивать будут долго, поэтому я встану перед вами’. Интересно это нормальная просьба?
Я, естественно, отказала.
Астоновитесь!• 25 сентября в 13:26
Ответ дляШкала Радощів
Я, естественно, отказала.
пошел на ...
Великий сатирик• 25 сентября в 13:26
Нет. Я сама с таким товаром часто стою. В магазинах есть експресс кассы и самокассы. Один раз зимой парня пропустила, он стоял с горячей пиццей и пивом, а у меня настрой был хорошим
Губки-уточкой• 25 сентября в 13:27
По настроению. Чаще пропущу. Особенно если школьник с колой и печеньками и видно что спешит. Мне вообще не сложно минуту подождать.
Губки-уточкой• 25 сентября в 13:28
Ответ дляШкала Радощів
Я, естественно, отказала.
Ну это наглость, а не просьба
Калинові вуста• 25 сентября в 13:30
От человека и ситуации зависит, однозначного да или нет тут не может быть
ИзЮмрудная• 25 сентября в 13:50
Я пропускаю, если просят и я не спешу. Сама недавно ехала в Польшу, а возле автовокзала АТБ, я побежала за водой в дорогу, и автобус отправлялся через 10 минут, а очереди были на всех кассах огроменные, я подошла и попросила пропустить из-за автобуса, мне не отказали) Поэтому будьте вежливы, и вам помогут)
Шкала Радощів
• 25 сентября в 13:52
Ответ дляИзЮмрудная
А чего в атб, воду можно в киоске ведь купить
ИзЮмрудная• 25 сентября в 13:53
Ответ дляШкала Радощів
Вот сразу понятно, что вы не пропустите, и найдёте кучу вопросов к другому человеку и отговорок. Хорошо, что мне попались норм люди, и не спрашивали что да почему.
Шкала Радощів
• 25 сентября в 13:54
Ответ дляRina-253b
Меня никогда не пропускали (без просьбы), у меня допустим одна вода, а она стоит с кучей торб и видит, что у меня один товар. Даже мысли видимо не было пропустить
Странные у вас претензии. Свою воду вы можете купить к киоске там нет очереди. Или специально пойти в магазин с кассами самообслуживания. Вы не приложили усилий для своего комфорта, зато вам все должны.
Кстати, я дала вам совет, которым сама пользуюсь и не ною.
Ответ дляШкала Радощів
Эм… а у меня что, в комментарии написано что это претензия или мне должны?) на лицо явный психопат который перекрутит весь комментарий, дабы раздуть скандал. Не, не прокатит со мной такое. И советов я не просила, вообще борзая баба
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября в 13:56
Пропускаю.
Но чтобы именно с просьбой пропустить обращались не припомню. Обычно я сама обращаю внимание кто за мной к кассе и если у человека 1-3 позиции, а у меня заметно больше-предлагаю пройти передо мной. Я редко так спешу в магазине, чтобы эти пара минут были для меня принципиальны. Пару раз люди не посчитали нужным даже ’спасибо’ сказать-неприятно, но раз мама не научила...((
и если бы была просьба-то я бы приняла вежливое обращение через ’пожалуйста’, а не хамское ’я встану перед вами’-этот пусть стоит за мной.
Ответ дляШкала Радощів
И да, если всю жизнь прожить с такой недопозицией как у вас «я никому ничего не должна», ничего хорошего у вас по жизни не будет) удачи)
Шкала Радощів
• 25 сентября в 13:58
Ответ дляИзЮмрудная
Вы лучше ответьте, почему в атб пошли, а не в мелкий магазинчик без очередей? 3 гривны лишних зажали, что ли? И это не отговорки, а просто никто не должен решать ваши проблемы. Помню, как возле вокзала мужик в атб просил без очереди купить сигареты, типа спешит на поезд. А то, что в том районе через каждые 100 метров стоит ларек с сигаретами, жвачками, водой и совсем без очереди, то ничего
Шкала Радощів
• 25 сентября в 13:59
Ответ дляRina-253b
Да, вы писали, стоит с торбами и не пропустит. Это не претензия?
ИзЮмрудная• 25 сентября в 14:00
Ответ дляRina-253b
Она такая злая, потому что несчастливая по жизни. Это люди такие) Тут дело ж не в очереди, а в самом человеке. Ей бы с причиной разобраться, а очередь которая её раздражает, это уже следствие ))