Жена брата Админа• 25 сентября в 13:50
Кухня по адекватной цене
Девчата, подскажите контакты мебельщиков по кухням по нормальным ценам. Киев. Спасибо?
Жена брата Админа
• 25 сентября в 13:52
Ответ дляВыФсеВрете
Адекватная цена - это сколько по вашему мнению?
У вас есть контакты? Если есть , напишите пожалуйста. Вопрос про адекватность странный.
Жена брата Админа
• 25 сентября в 13:53
Ответ дляМая твая не панимать
Заказывала вияр, с установкой вышла на 110 тыс
Спасибо!! Сколько метров погонных у вас?
КараПузовна• 25 сентября в 13:54
Неадекватной цену делает лишь столешница и доводчики. Убираете это и вуаля)
Мая твая не панимать• 25 сентября в 13:56
Ответ дляЖена брата Админа
5 Но были ещё доп дверци для полки на балконе, не думаю что сильно много потянули
Контактами к сожалению не могу поделиться, тот человек больше не занимается кухнями
вкрации• 25 сентября в 13:57
Ответ дляЖена брата Админа
Ну я тоже не поняла про адекватность.
Вот у меня кухня-массив дуба. 10к стоит такая. Как по мне очень адекватная цена за такое. Как думаете?
вкрации• 25 сентября в 13:57
Ответ дляКараПузовна
Ахаха. А вместо фасадов-шторки))?
Гарантую неперелевки• 25 сентября в 13:59
Ответ дляКараПузовна
А фасади? МДФ, пластик, шпон, дерево, ДСП сильно відрізняються в ціні
Гага Газу• 25 сентября в 13:59
Сама зараз з цим морочуся. 5м, але є нюанси (підвіконня і бокальниця).
Були пропозиції від 250 до 500тис на один і той же запит.
вкрации• 25 сентября в 14:01
Автор, если вияр вам подходит. Найдите их сайт ’виярбазар’. Там представлены мастера и их работы. Выбираете что понравилось и связываетесь с мастером там же.
Гага Газу• 25 сентября в 14:03
Ответ длявкрации
Причетність до виробництва Віяру вже доддає в ціннику, +націнка майстра-посередника
вкрации• 25 сентября в 14:03
Ответ дляГага Газу
И? Что вы хотите этим сказать?
Гага Газу• 25 сентября в 14:10
Ответ длявкрации
И? Что вы хотите этим сказать?
Що запит у автора був протилежний
КараПузовна• 25 сентября в 14:15
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну не так, как то что я написал выше, у нас одна только столешница стоит 7к €
КараПузовна• 25 сентября в 14:15
Ответ длявкрации
Ахаха. А вместо фасадов-шторки))?
Если вам нравится, делайте
Гарантую неперелевки• 25 сентября в 14:21
Ответ дляКараПузовна
Фасади теж можуть бути 7 тис уе ))
КараПузовна• 25 сентября в 14:44
Ответ дляГарантую неперелевки
Фасади теж можуть бути 7 тис уе ))
У нас кухня с техникой 27к €, но большинство опций если бюджет ограничен, не являются обязательными
вкрации• 25 сентября в 14:48
Ответ дляКараПузовна
Если вам нравится, делайте
И тогда,согласно вашей теории будет совсем бюджетно!
КараПузовна• 25 сентября в 14:49
Ответ длявкрации
Каждый выбирает по своим возможностям, логично.
вкрации• 25 сентября в 14:49
Ответ дляГага Газу
Що запит у автора був протилежний
С чего вы так решили?
Более того,почитайте комментарии автора. Она спрашивала выше контакты мастеров что делали на вияре кухню
Жена брата Админа
• 25 сентября в 15:49
Ответ длявкрации
С чего вы так решили?
Я спрашивала контакты не обязательно мастеров из вияра. За 10000 $ кухню тоже нет необходимости делать, так как квартира под сдачу. Нужна нормальная добротная кухня.