Королева краси• Изменено 25 сентября в 15:57

Вас бы задели такие слова?

Я долгое время хожу к одному и тому же косметологу, и вот сегодня у меня была запись, она знает что у меня есть ребенок, ну я сказала что удалось вырваться, пока ребенок спит. У меня мама в соседнем доме живет, попросила ее приглядеть. А она мне выдала мол «у тебя же ребенок не один там, а кто то за ним присматривает, а то я переживаю». Меня эти слова немного задели, неужели я выгляжу настолько как неблагополучный человек…
Сама вумна тутички• 25 сентября в 15:57
:) мамочка, ви засиділися у декреті
автор Королева краси • 25 сентября в 15:58
Ответ дляСама вумна тутички
:) мамочка, ви засиділися у декреті
Почему?
Мир Мир Мир!• 25 сентября в 16:00
Мастер сказала то, что сказала, а вы придали тот окрас, который у вас больное место. Боитесь выглядеть неблагополучной, бедной, без денег?
автор Королева краси • 25 сентября в 16:01
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так почему то она это сказала. Вы представьте если бы вы были мастером в какой то сфере, вы бы спроста так сказали своей клиентке? Сомневаюсь
Мир Мир Мир!• 25 сентября в 16:02
Ответ дляКоролева краси
Она сказала не то, что вы себе нафантазировали. С комплексами надо работать
Сама вумна тутички• 25 сентября в 16:06
Ответ дляКоролева краси
Якби ч була майстром, то мене б дивували клієнти, які починають розказувати, як важко було вирватися на манікюр і чому.
Плету корзинки• 25 сентября в 16:12
Фраза просто для поддержания разговора не более
Доросла дівчинка• 25 сентября в 16:12
Я вас прошу))) колись одні добрі люди на натертий ніс від нежитю та обвітрену верхню губу моєї доньки сказали, що мене треба лишити батьківських прав. А тут просто, напевне, хотіли вас підтримати на розділити ваші переживання)))
Новорічна пальма• 25 сентября в 16:17
За что переживает мастер? Я не поняла что она сказала.
Телефон Рубика• 25 сентября в 16:22
Мене колега назвала ’мишею’, бо я рано на роботу прийшла. Ми разом посміялись: вона - із свого жарту, я - із того наскільки вона тупа
Десь так, але...• 25 сентября в 16:23
Відповіли б,звісно не сама,а що я схожа на неблагонадійну людину?
Інцидент би вичерпався,а так накрутили себе.