Девочки, не помните случайно, когда в гражданский паспорт-книжку стали вклеевать цветные фото вместо черно-белых? Хоть приблизительно. До 1991 или позже?
Маска-0b9f• 25 сентября в 17:02
Ответ дляnutty
Когда поменяли сссровские паспорта на украинские
Позже.Мой паспорт выдан в 1997 году и там чёрно белое фото.
english book• 25 сентября в 17:13
Постановою Кабінету Міністрів України від 16 червня 1994 року № 410 «Про паспорти громадянина України» запроваджено паспорт нового зразка, який передбачав вклеювання фотографій, що дозволяло використовувати кольорові фото.