Папина дочка• 22 ноября 2012
Коррекция бровей воском
У меня такая проблема: очень густые брови!!!! Периодически в салоне делаю керрекцию ниткой, дома пытаюсь их поддерживать (выщипываю пинцетом, ниткой не получается!!!). Вот и думаю, может существует какой-нибудь воск для "эпиляции" бровей. Может так проще будет от них избавитья!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Есть такой. Он продается плоскими кружочками розового цвета. В магазине для парикмахеров он точно должен быть. Сама процедура не сложна. Расстопить в посудинке. Я пользуюсь карандашом. Все просто.
BlondeLucky• 11 апреля 2013
девченки, а может кто-то значет мастера или салон где делают коррекцию бровей воском, поделитесь контактами, плииз...