Я такая наивная• 26 сентября в 09:09
Підняття цін з 1 жовтня
На які продукти?
Тирамісу на терасі• 26 сентября в 09:12
Вже піднімаються ціни, чи Ви не бачите, булочку зона була 31-50, вчора купувала по 33-40
Чесно брешу• 26 сентября в 09:12
а все предыдущие поднятия, фактически ежедневные чего не освещали?
или только заметили?
На циголках• 26 сентября в 09:13
Ответ дляБабка_в_кедах
на каком основании?
Электроэнергия подорожала для промышленности, выше намного чем в Европе.
Я такая наивная
• 26 сентября в 09:14
Ответ дляЧесно брешу
или только заметили?
Так ще не зауважила, запитую
На циголках• 26 сентября в 09:16
Автор на всё, электрику подняли, выше чем в европе, налоги какие-то придумывают, в Украине незнаю, выживать нереально, они пытаются доить народ до последнего (((
Я такая наивная
• 26 сентября в 09:17
Ответ дляsur_sur
А ви десь прочитали тільки одну фразу, більше там не було ні словечка?
Тому вирішили звернутися до першоджерела, тобто на Совєтчицю?
То ви незнаєте?
буреЛОМКА• 26 сентября в 09:17
Ответ дляsur_sur
Давно зраду не разводили, нужно же нагнетать а то всё слишком спокойно сегодня.
буреЛОМКА• 26 сентября в 09:19
Автор, нужно было заголовок писать....Караул....алярм, поднятие цен с 1 октября. А то как то скучная тема)))
На циголках• 26 сентября в 09:19
Ответ длябуреЛОМКА
Где спокойно? В сегодняшней Украине никогда спокойно не бывает, и не будет, пока гнусявый и шайка при власти (
буреЛОМКА• 26 сентября в 09:20
Ответ дляНа циголках
Путин придёт, порядки наведёт. Не переживайте.
Тирамісу на терасі• 26 сентября в 09:22
Ответ дляЯ такая наивная
Так ще не зауважила, запитую
Ви через перекладач пишете?
Тирамісу на терасі• 26 сентября в 09:23
Ответ длябуреЛОМКА
Давно пора. Друга тема зранку. Працює бригада писак
МаксХмара• 26 сентября в 09:23
Если бы поднимали прожиточный минимум и зарплаты соответственно инфляции, то оно б и ничего. А так четыре года цены в два три раза, а зарплаты те же, довоенные, просто катастрофа.
Я такая наивная
• 26 сентября в 09:24
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви через перекладач пишете?
Через якого перекладача? Власного
МаксХмара• 26 сентября в 09:24
Ответ дляНеваляшкина
Тут в темах зп у всех не меньше 50 тыс, переживете
Не у всех. У меня меньше 10 тыс.грн.
Королева спама• 26 сентября в 09:25
Ответ длябуреЛОМКА
От куда информация?
Из словаря обычно
От куда