волосатое стекло• 26 сентября в 18:08
Чоловік працює далекобійником, не бачимося місяцями
Звідусіль мене накручують( подруги, знайомі, інтернет), що в нього точно хтось є ще окрім мене. Типу напівжартома, але я вже почала сумніватися...
празники не помню• 26 сентября в 18:30
Сейчас дальнобойщиком никого не удивишь, а вот лет 40 назад, это была сила, у моих родителей был знакомый который ездил в западные страны, и когда возвращался из рейса с полной кабиной всяких заграничных ништяков которых в совке купить было не возможно от слова совсем, то перед ним ноги раздвигали даже первые секретари горкома партии...
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:30
Ответ дляСмайликівна
У вас в чем проблема? В обсуждениях знакомых или вы не хотите, чтобы муж дальнобойщиком работал?
В обговореннях знайомих, в цих некоректних підколках, жартах...
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:31
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
у моей подруги муж дальнобойщик, он спит в машине и моется на заправке.
если ваш так же - кто там у него может быть?)))
Так і є, а ще постійно замучений, а кожну вільну хвилину використовує для сну. Тим більше ми завжди на зв´язку.
Топтунша• 26 сентября в 18:31
Оце ж вони вам сказали в сидять раденькі, що дурненькі. Для чого це робиться? Щоб зробити вам неприємно, образити, засмутити. Це неадекватні друзі, я б з такими не спілкувалася. Сказала б: так, є. Італійська коханка передає мені макарони на пасту, а турецька - рахат-лукум.
Полонянка SexShop-а!• 26 сентября в 18:32
Ответ дляволосатое стекло
ну так и зачем вы слушаете тех, кто вам что-то говорит, если реально знаете ситуацию
Ща как дам• 26 сентября в 18:33
Ответ дляВеселуха Муха
Что именно испортили?
У них наверное хобби было такое рассказывать всем моим мужикам какая я плохая и со мной нельзя связываться, когда не помогло, начали его родителям звонить и рассказывать анонимно про меня гадости, он решил что мы все вальтанутые и я тоже, но это я узнала не сразу, гораздо позже, от моего мужа уже через какое-то время после свадьбы, он тоже через это прошел, и я выбила потом из них признание в этой дичи, больше с ними не общаюсь. Если что это моя мать и сестра старшая.
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:33
Ответ дляТоптунша
Є такий термін - токсичні, напевне ось такі і вони
Love_Love_Love_• 26 сентября в 18:34
Ответ дляволосатое стекло
Це про сумніви, а не про життя без власної думки.
Для чого обсуждати свого чоловіка зі всіма підряд?
Топтунша• 26 сентября в 18:35
Ответ дляволосатое стекло
Сто відсотків, це не їхня справа.
У моєї подруги чоловік також працює і постійно поїздки закордонні, я навіть уявити не можу, щоб я оце таке їй ляпнула.
Грозная Пантера• 26 сентября в 18:40
А моряки, военные. Радуйтесь, что он у вас есть. Кто то живёт все время рядом и по обстоятельствам терпит.
Всех анонимов аноним• 26 сентября в 18:41
Ответ дляпразники не помню
Аххххххххааааааах. Да, согласна. Сейчас тоже есть такие, что и за колбасу раздвинут. Но там, скорее всего ему некогда и нет нищеты нашей.
Бриджит_Фрикандо• 26 сентября в 18:45
Фу
На сз одни дальнойопщики подкатывают
И ещё не сразу признаются
Сколько их палится кольцом на фото
На сз одни дальнойопщики подкатывают
И ещё не сразу признаются
Сколько их палится кольцом на фото
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Не чоловіка, а свої сумніви, які є суто моєю проблемою. Будьте уважніші, читаючи тему. Чи пишите так, аби щось ляпнути?
Иванка Бур• 26 сентября в 18:49
Ответ дляволосатое стекло
Люди вони такі - проектують свої власні комплекси та страхи на інших
Они вам не подруги, если такое внушают
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:50
Ответ дляИванка Бур
Они вам не подруги, если такое внушают
100%
Ananasprotivogaz• 26 сентября в 18:50
Ответ дляволосатое стекло
Но в страхе почему то вы
Бубль Гум)• 26 сентября в 18:51
Ответ дляволосатое стекло
Тогда Вам нечего переживать. Вы же видите и чувствуете его.
Мой уже 8 лет в дальнобое. Я так же раньше выслушивала от дураков разные высказывания. И в инете начитывалась всякого. Потом поняла и привыкла, мне давно пофиг кто что думает. Я вижу чем он занимается. Как отдыхает. Доверяю ему. Есть постоянная геолокация, но не для слежки, а для того , что бы всегда видеть и понимать местоположения. Часто помогаю ему искать паркинги и места загрузок, через эту функцию.
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:52
Ответ дляAnanasprotivogaz
Но в страхе почему то вы
А хто ж сказав, що в мене немає своїх комплексів чи страхів? Вони в мене є, як і у кожної живої людини. Просто я не проектую їх на інших.
Смайликівна• 26 сентября в 18:53
Ответ дляволосатое стекло
Що це за знайомі такі, що не мають почуття толерантності і поваги? Якщо вони собі дозволяють таке ставлення до вас - можете сміливо розповісти їм до якого місця вам їхні тупі насмішки і поспівчувати їм, що у них є такий сумний досвід, якщо вони такі висновки чомусь зробили.
Можливо, це через заздрість. Ваш чоловік гарно заробляє, мабуть ви в кращій фінансовій ситуації, ніж знайомі?
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:53
Ответ дляБубль Гум)
Аналогічно. Дякую, що поділились.
фрау Гітта• 26 сентября в 18:57
у меня друг дальнобойщик. у него в каждом городе жена. вместо отелей у жен ночует. и поест и помоется и поахается. выгодно.
Директриссимо• 26 сентября в 18:58
Включите мозги и подумайте с какой целью ваши так называемые подруги это делают. Тем более это голословные обвинения, если бы что-то знали уже радостно рассказали бы.
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:59
Ответ дляСегодня сержусь
Нууу він теж може думати, що у вас хтось є 😉😁
Ахах
волосатое стекло
• 26 сентября в 18:59
Ответ дляфрау Гітта
Який підприємливий друг
фрау Гітта• 26 сентября в 19:02
Ответ дляволосатое стекло
Який підприємливий друг
как друг очень хороший, но жить с таким, не дай бог. при этом есть у него и постоянная жена. не расписаны, но 20 лет живут. ее устраивает.
празники не помню• 26 сентября в 19:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
А еще были моряки, которые ходили в экзотические страны и меняли хозяйственное мыло на кока-колу и мешки с бананами, у нас во дворе один старый моряк рассказывал страшную историю - моряки меняли у туземцев мыло на бананы и одной меняльщице приглянулся моряк, она потрусила тугой попкой увешаной пальмовыми листьями... короче он сошел на берег, через день они отплыли, на второй день ему стало хреново, врачи ничего понять не могли, на третий день он умер, а тело его в прямом смысле сгорело, прям в угли превратилось
фрау Гітта• 26 сентября в 19:04
Ответ дляволосатое стекло
по видеосвязи ?