Аноним• 22 ноября 2012
Залили соседей. сколько стоит побелка потолка в Киеве?
Подскажите пожалуйста, сколко хоть ориентировочно стоит побелка потолка ?
у нас обломался бачок унитаза и залило соседей. Теперь соседи візвали комиссию из Жека. завтра будет решаться вопрос и мне нужно хоть ориентирвоочно знать во сколько это может мне обойтись...
соседка волком смотрит. я понимаю, что ей залили потолок, то откровенно говоря, в чем моя вина-то? бачок отломался, пока я перекрівала кран, залило прихожую (у нас старій дом, порожка в туалете нет и вода сразу в прихожую полилась...
Аноним• 22 ноября 2012
хорошо вы хоть на компенсацию согласны.а нас один раз соседи залили в комнате прорвало батарею,так они пришли говорят.а что мы может сделать мы ж не виноваты!!!! Так я вызвала мастера с ЖЕКа он сказал что они меняли батарею так что это их 100% вина в итоге они сьехали и так нам ничего не оплатили!
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляЯрослава
посмотрите тут
Понимаю Вас, но так же и вашу соседку. если разойдетесь с соседкой полюбовно, то будет хорошо. Мы живем чаще не с родственниками, а с соседями. Удачи Вам.
спасибо за ссылку и добрый совет :)
Аноним• 23 ноября 2012
Если только побелкой всё закончиться,то вам повезло.А если комисия акт составит,что и обои и проводка пострадали,тогда мне вас жалко.Недавно у соседей кран рвануло,затопили два этажа.Хорошо хоть в нижних квартирах не было хорошего ремонта.Они платили по 4 и 3 тыс