Где тут 0?• Изменено 27 сентября 2025
Вы бы вставали в 5 утра ради того, чтобы просто сварить мужику кофе?
Познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, иностранец, руководящая должность. Готов обеспечивать и опекать женщину в отношениях, но условия это «забота о мужчине» и мужчина главный. Например, даже если ты работаешь на какой-то своей онлайн работе, то должна подстраиваться под его график, то есть он просыпается в 5 утра, ты тоже должна проснуться (даже если можешь спать подольше ибо нет дел с утра) чтобы просто приготовить ему кофе и поцеловать перед уходом на работу. Это его обязательное видение как все должно происходить в его отношениях. Как вам такое? Приняли бы это, или это не норма? Взрослый половозрелый мальчик 35 лет не может сам сделать себе кофеек утром и ему нужна завуалированная служанка, служить ему и его эго - я это так вижу.
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Да, вставала бы. Люблю раннее утро, это мое время.
Свари мне кофе
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Он хочет красивую, но видимо рассчитывает найти девушку с проблемной самооценкой и продавить ее под себя. Он бывший военный, думаю там выучена психология и набор манипуляций.
Фу бля
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
что характерно, найдет свою терпилу
Советчицы уже готовы
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Нам с мужем еще когда по 20 лет было, я вставала вместе с ним, чтобы собрать ему обед на работу, провести и поцеловать перед выходом из дома. Сейчас уже не встаю. Но все равно ему приятно, когда я проснусь чуть раньше и принесу ему кофе в постель.
Но он тоже заботливый. Укроет меня если я задремала, отдаст мне лучший кусочек, если по пути попался цветочный магазин-купит цветов, если прошу его поздним вечером пойти что-то купить-идёт. И еще много чего.
В любовных вопросах самое важное одно. На сколько вы любите, дорожите и уважаете человека. На сколько готовы отдавать больше, чем получать. И если это взаимно-то вы выигрываете вдвойне.
Да уж. Я конечно уже не такая. Отдавать и любить больше мужчину и все для него.точно не моё. Поняла это с опытом
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Советчицы уже готовы
на низком старте, целый мужчинка, ммм
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
на низком старте, целый мужчинка, ммм
О да. Помню тему, как советчицы текли, от мужика который такси женщине предлагал оплатить к нему такси и ужин дома с вином.
Советчицы прям не понимали, о чем раздумывает автор той темы
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2025
А автор придумала уже, зачем ее руководящий бойфренд просыпается в пять утра? Чем он руководит? Булочной?
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Шикарный кавалер 😋
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Я бы поехала по молодости глупости, выпила вино, съела еду, переночевала и додомку. Без продолжений и сексов.
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Шикарный кавалер 😋
Так реально писали, что тип думаешь, едь конечно, )
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Своей бабою руководит.
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну да.
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Мужчины и писали может, под женскими никами)
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну конечно. Здесь сотни мужчин прям) а 80 % там точно текли от такого шикарного предложения
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Ну да.
Студенческие и после студенческие годы были голодные для понаехавших, мы выживали как могли. Тарелочницы со стажем
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
За водку и селедку продаст она пилотку. Такие тоже есть
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Навязаться к приятелю/лям и пожрать пока все тусят это тема 🫶😋
жаль во взрослом возрасте не катит особо. Еще и переночевать можно бесплатно, а бывает что и найти халявную хату на месяц 🫶 по дружески
ну это бред конечно собачий. у меня вообще по жизни правило -это мужчина подстраивается под меня, а не я под него. манала я вставать и кофе ему делать, не обломится, сам сделает, не хрустальный чай. И я никогда не понимала этоих дебилок, которые каждый день не работая встают и делают завтра мужу, мне наоборот завтра делает муж!
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2025
Мой тоже иностранец, но у нас уговор, он должен выйти с спальни так, что бы меня не разбудить, как то так, а он уезжает в 5:30
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Понимаю
Тільки не про гроші• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Понимаю
Как говорится, без обид. Просто иногда очень хочется кушац.
ПолБатона• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Нет конечно. Пока только разговоры.
Кому підійде дівчина з Тайланду, вони саме такі, як в його образі мислення має бути жінка і головне, що ці дівчата будуть вдячні навіть за таке становище
Я матуся, мені можно• 27 сентября 2025
Мне такое не подходит. У меня был мужчина (очень недолго), который мне озвучил, что я должна работать и вкладываться а общий бюджет, а также готовить ему, убирать. На вопрос, что он делать будет, ответ: ’я же мужчина’. То есть, он будет просто работать. При этом его зарплата не позволит обеспечивать меня так как я хочу, хотя сказал, что я у него ’принцессой’ буду. То есть, хрен ищет служанку которая вдобавок и облегчит его финансовую нагрузку. Послала в лес с особым удовольствием и заблочила везде.
Я матуся, мені можно• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
А чем оно шикарно? Ну я к своему тоже домой езжу но он или забирает или на своей машине. Если забирает то утром на работу отвозит хотя ему это неудобно
АфродитаПетровна• 27 сентября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Купіть кавоварка, яка сама зварить каву в назначений час
Чашку можна звечора підставити.
Голодаю• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну, а как нет ? За такси даже заплатит, вино купит. Далеко не всегда такое предлагают. Вы что
Кидстаффовка• 27 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Нет конечно. Пока только разговоры.
я бы поржала на тему, что он не хомячок и может утром вполне себе сделать кофе, тем более что современные кофеварки творят чудеса. Вот ужин, пожалуйста.
И добавила, что чтобы мне хотелось заботиться о мужчине, он должен стать мне дорогим и любимым. Чтоб его слова не шли врозь с делами.
Затишне кубло• 27 сентября 2025
Ответ дляГолодаю
Нее, надо бесплатно, типа ради любови
В любви обычно никто не продается