Задираю носа• 28 сентября 2025
Пожарила я эти каштаны
сьедобные, взяла на пробу - такая ерунда на самом деле, не вкусные или я не правильно приготовила
запекла их в духовке, мне какие то сухие, возможно надо было мясо с подливкой...
Патриоточка• 28 сентября 2025
Ответ дляспальное место
Слово ’отруйні’ має багато значень?
Вы едите их тоннами)? Божжее... почитайте, что такое сапонины, хватит уже позориться..
Пффф 100%• 28 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
сухую вареную фасоль, заметьте)
Каштани спочатку відварюють)
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Були у нас кілька разів в магазині, вони шалених грошей коштували, мабуть, невигідно привозити.
Третьосортну макадамію ж теж везуть, і ціна на космічна.
Мовчу вже про відбірні ядра.
Колишня муза• 28 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
сухую вареную фасоль, заметьте)
Вы пересушили. Они, конечно, не сочные, но на вкус как обычная варёная фасоль.
Стриптизерка• 28 сентября 2025
Ответ дляЗадираю носа
сухую вареную фасоль, заметьте)
Думаю, вы все же неправильно приготовили, они должны быть как твердый картофель
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
Кто очень хочет попробовать - растут перед военной кафедрой НУБИПа, валяются каждую осень. Пенсионеры не знают, что это и не собирают, да и колючее)
Агроунивер киевский, если что. От дороги удалено, не токсичное. У них вечно на территории экзотика растет. Как и в нашей ботанике.
Аж заінтригували, дякую.
Заїду, буду поруч.
спальное место• 28 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Ви знаєте, я в принципі і не проти щоб така людина як ви їла каштани. Смачного!
Стриптизерка• 28 сентября 2025
Ответ дляспальное место
Та звичайно несмачно, було б смачно - було б у всіх магазинах поруч з картоплею.
Так их часто и продают так, где это более привычная еда, или как стрит фуд
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляОцененная
можно еще шишки пожарить, кору дерева там... у вас голодовка?
Можна, бо кедрова шишка одна з найсмачніших
Колишня муза• 28 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Вот эти орешки в разы вкуснее)) даже лучше миндаля))
Не похожи на абрикосовые.
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляОцененная
З корою готують випічку і новорічний напій
Колишня муза• 28 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Какой твёрдый картофель? Разве фасоль твёрдая?
Колишня муза• 28 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Так, а что это?
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Так, якщо не свіжа.
Я борщ варю, замочую її на півдня.
Викупана• 28 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Конечно они не вкусные. Их с голодухи ели, а не из-за вкусовых качеств...
+++ ме тоже так кажется, что не от хорошей жизни их начали есть. Это как репа в раше.
Колишня муза• 28 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Так, якщо не свіжа.
Я борщ варю, замочую її на півдня.
Вы о сырой…я об уже готовых каштанах пишу.
Патриоточка• 28 сентября 2025
Ответ дляспальное место
Это капец... Вы только печатать в гугле научились)? Сначала влезли со своими нравоучениями человеку рассказывать какие должны быть каштаны и что она ела конские,теперь заливаете этот бред даже не удосужились прочитать ЧТО вам изначально писали. Кто их ест? Да никто, вы просто из не сможете съесть сырыми. А в лекарстве экстракта и побольше будет. Еще никто не умер от такого страшного яда.. это просто мрак..надо же так тупить...
Колишня муза• 28 сентября 2025
Автор, покажите что вы там вообще наготовили. Я склоняюсь к мысли, что вы из высушили.
Стриптизерка• 28 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Так и каштаны не особо твердые, если приготовленные, чуть плотнее картофель по текстуре
Патриоточка• 28 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Не похожи на абрикосовые.
Так это и не абрикосовые.
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляВикупана
А у нас ліщина, да?
Стриптизерка• 28 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Иди улитки во Франции
Колишня муза• 28 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Так это и не абрикосовые.
Мне абрикосовые вкуснее миндаля)
Колишня муза• 28 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Иди улитки во Франции
Я не понимаю улиток. Не мой продукт. Я вообще не люблю подобное.
Стриптизерка• 28 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Ну, сейчас деликатесом считается.
Вообще странное рассуждение, просто где-то разная еда привычная
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Так это и не абрикосовые.
Погуглила.
Букові ядра
Не люблю натовп• 28 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Иди улитки во Франции
Я в епіку купую, коли треба.
Викупана• 28 сентября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Иди улитки во Франции
Я слышала, что это трюк для туристов и что французы не едят улиток.
Патриоточка• 28 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Погуглила.
Букові ядра
Ттттсссс. А то сейчас эта тревожная нагуглит про яды, про о ужааас .... сапонины....тттс...)))
Спать не будет.