Чу Ча• 28 сентября в 21:41

Кто с доставкой заказывал по Украине выдержанные стейки?

Хочу родителям на юбилей заказать хорошего мяса, тк планируют барбекю
Может кто то пользуется таким сервисом ? И расскажите про впечатления ?
автор Чу Ча • 28 сентября в 21:43
Думала такие наборы взять
автор Чу Ча • 28 сентября в 21:44
Кто брал ? Реально вкусное ? Или посоветуйте аналог
автор Чу Ча • 28 сентября в 21:47
Если брали что то подобное поделитесь отзывами
Ух яка ж Я• 28 сентября в 21:48
Если вы в Киеве, то на столичке есть все.
автор Чу Ча • 28 сентября в 21:49
Ответ дляУх яка ж Я
Мне надо онлайн, я не в Украине живу. Смотрю по Киеву с доставкой варианты хорошие
Ух яка ж Я• 28 сентября в 21:51
Ответ дляЧу Ча
Очень дорого. Но раз некого попросить купить и завести родителям, то да , можно попробовать купить.
Пишу з калідору• 28 сентября в 21:51
Именно эти не брала. Стараюсь брать рибай, это моя любимая разновидность стейков. Сейчас у нас нет нормального импортного мяса, только всё наше. Если знаешь вкус аргентинського стейка, то наш ощутимо хуже, но в любом случае это гораздо вкуснее обычной говядины.
Мию чакри щоденно• 28 сентября в 21:52
Ответ дляЧу Ча
Яка вага?
автор Чу Ча • 28 сентября в 21:52
Ответ дляПишу з калідору
Пишет как раз, что США и Рибай
Интересно правда ли
Напланетянка• 28 сентября в 21:52
Я водила родителей в Биф. Столько приблизительно заплатили за ужин, сколько стоит сет из Мястории. Но нам это все еще и правильно приготовили, подали, а потом забрали грязные тарелки
Если вы не в Киеве, то Мястория - неплохой вариант. Можете еще посмотреть стейки в Гудвайне. Дешевле есть еще в Метро выдержанная говядина.
Пишу з калідору• 28 сентября в 21:52
Ответ дляЧу Ча
Пишет как раз, что США и Рибай
Интересно правда ли
Хз.
Напланетянка• 28 сентября в 21:54
Ответ дляПишу з калідору
В Украине полно импортного мяса. Есть даже японский вагю. Вопрос только в цене. И в том, что вы не владеете информацией
Пишу з калідору• 28 сентября в 21:55
Ответ дляЧу Ча
Пишет как раз, что США и Рибай
Интересно правда ли
Уже увидела третье фото. Да, то рибай однозначно, но надо пробовать. По виду неплохой
З вишневого садка• 28 сентября в 21:56
Капець яка ціна
Пишу з калідору• 28 сентября в 21:56
Ответ дляНапланетянка
Та ясен пень, куда там мне.
Пупс• 28 сентября в 22:09
Ого цены как зимние сапоги
Пишу з калідору• 28 сентября в 22:21
Ответ дляПупс
Ого цены как зимние сапоги
Если стейк неудачный, то и на вкус он тоже как сапоги
Сито для думок• 28 сентября в 22:33
Ответ дляЧу Ча
Воно не виглядає навіть на цю ціну, навіть би не розглядала це
Сито для думок• 28 сентября в 22:36
Ответ дляПишу з калідору
По вигляду він ніякий
Dоe• 28 сентября в 23:50
В киеве доставку делает еще магазин «слезы вегана», правда личных отзывов нет