Мандолина Бу• 18 марта 2014
Атопический дерматит это приговор на всю жизнь ?
уже устала , постоянно сыпет, на все, даже на ОРВИ... девочки, так теперь всегда будет ?
Мандолина Бу
• 18 марта 2014
у нас обычные сопли вызывают жуткую сыпь, при этом строжайшая диета и тд
Аноним_724• 18 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ребенка
а сколько малышу?
у нас был до 1 года сильный...потом периодически ...к четырем годам утих (ттт)
Голубая устрица• 18 марта 2014
Нас сыпало на все. Попом резко после года перестало. Сейчас 2,3 можем есть все)))
Spanish-girl• 18 марта 2014
Помогает только диета! А взрослым курс антибиотиков (это при нейродерматите)
LoraLollita• 18 марта 2014
незнаю.у нас было в 3 месяца..началось..с мокнутием, красными шершавыми щеками и прочими ужасами.........поменяли нескольких врачей-вылечили..уже и забыла что это такое (ттт) чего и вам всем желаю!!!!!!!!
Утренняя зорька• 18 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-326698
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-214915
отложила себе в Избранное, почитайте, может себе что-то найдете