Миллениалка• 28 сентября в 23:51
Сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая?
Добрый вечер. Хочу узнать со стороны сильно ли я заморачиваюсь по поводу этого случая? Я состою в отношениях год и 8 месяцев, то есть можно сказать почти 2 года, и парень не торопится со мной съезжаться. Я переживаю часто по этому поводу, бывает даже всплакнуть могу, когда наедине со своими мыслями состою, очень тревожит это. Начинаю копаться в себе, искать проблемы именно в себе. Я не знаю может и правда сильно заморачиваюсь и это не такой уж и критический срок чтоб бить тревогу, как вы думаете? Поддержите пожалуйста, мне кажется это не нормально
Миллениалка
• 28 сентября в 23:53
Ответ дляДикая Роза
Зачем вам с ним съежаться?
Ну, я хочу серьезных отношений, для меня это новый этап что ли, больше времени вместе проводите, быт вместе ведете, строите какие то планы, достигаете их вместе. Для меня это в какой-то степени новая ступень в отношениях и довольно глобальная, и как любая девушка я думаю я хочу прийти к этому
Миллениалка
• 28 сентября в 23:53
Ответ дляNathalie27
Скільки Вам і хлопцю років?
Мне 22, ему 28
ПАЦАНКА О• 28 сентября в 23:53
А ви сприймайте це легко! Бо чоловіки відчувають, що в аркан хочуть взяти ( а вони це так сприймають) Живіть вашим життям! Кілька разів скажіть, що у вас інші плани, не можете. Тоді він сам запропонує разом жити.
Вельми шановна• 28 сентября в 23:54
Знакомая ситуация.
Ответил что ему нужно его пространство...
Теперь есть о чем подумать. )
Пс. Тоже полтора года. А ещё огромный разрыв в финансовых возможностях. Не исключаю что это тоже важный фактор
Теперь есть о чем подумать. )
Nathalie27• 28 сентября в 23:55
Ответ дляМиллениалка
Мне 22, ему 28
У нього і без Вас добре організований побут. Від Вас буде тільки більше срачу і вимог.
Не обижаюсь• 28 сентября в 23:55
Ответ дляМиллениалка
Мне 22, ему 28
В вашем возрасте ещё рано о таком переживать
Кіма кепка• 28 сентября в 23:55
Он в вас не заинтересован. Придерживает, пока найдет ту, с которой съедется.
Анонім Завгосп• 28 сентября в 23:56
Мне кажется, он пока не готов или не хочет жить вместе. Ему хорошо и так. Но вы его не сможете заставить....
Миллениалка
• 28 сентября в 23:56
Ответ дляВельми шановна
Знакомая ситуация.
Теперь есть о чем подумать. )
В моем случае аргумент не в пространстве, а в том, что по его мнению я от него скрываю что - то. Он говорит когда будет меньше тайн, тогда и съедемся. Хотя при этом в отношениях все хорошо, нет никаких нареканий абсолютно, единственное это вот это его недоверие и ревность
Непозбувна Бентега• 28 сентября в 23:57
Ответ дляМиллениалка
Мне 22, ему 28
Рано хлопчику про таке думати
Nathalie27• 28 сентября в 23:57
Ответ дляМиллениалка
Це маніпуляція. Він не хоче жити разом
Миллениалка
• 28 сентября в 23:57
Ответ дляАнонім Завгосп
Я просто не совсем понимаю для чего тогда продолжать длительные отношения с человеком, обнадеживать, если не хочет или не готов? Я изначально говорила что совместная жизнь для меня это важный фактор, и человек был в курсе этого
Кіма кепка• 28 сентября в 23:57
Ответ дляМиллениалка
Отказал вам и сделал еще и виноватой? Это не ваш человек, подыскивайте другого.
Цигарний шланг• 28 сентября в 23:58
Ответ дляМиллениалка
Вы бы в 22 года, не про совместную жизнь думали, а учились бы да карьеру начинали строить.
Миллениалка
• 28 сентября в 23:59
Ответ дляЦигарний шланг
Я закончила университет и работаю по специальности) мне не понятен ваш комментарий. Мне же 22, а не 17
Вельми шановна• 28 сентября в 23:59
Ответ дляМиллениалка
Апрель Ивановна• 28 сентября в 23:59
Автор, если он подозревает, что у Вас какие-то тайны, то наверняка что-то скрывает он! Вы хотите жить вместе, он нет- задумайтесь!
Кіма кепка• 29 сентября в 00:00
Ответ дляМиллениалка
И что? Ему плевать на вас и ваш фактор, он делает, как лучше ему. С таким каши не сваришь. Вы удобная. Бросит, как только влюбится в кого-то.
Вельми шановна• 29 сентября в 00:00
Ответ дляЦигарний шланг
А как одно мешает другому?
Миллениалка
• 29 сентября в 00:00
Ответ дляАпрель Ивановна
После разговора о совместной жизни меня как отвернуло от него, не знаю нормально ли это. Если не брать в расчет этот момент, то в отношениях все хорошо. Это вообще первые мои настолько удачные отношения, в которых я чувствую себя любимой, чувствую заботу и понимание меня
Миллениалка
• 29 сентября в 00:02
Ответ дляКіма кепка
У него были первые длительные отношения, и они с девушкой съехались только на 3 год знакомства… ну, каждому свое видимо
Кіма кепка• 29 сентября в 00:02
Ответ дляМиллениалка
В чем это проявляется? В упреках, в нежелании сделать, как вы хотите. Даже видеть вас рядом не хочет.
Анонім Завгосп• 29 сентября в 00:05
Ответ дляМиллениалка
Ну так он тоже возможно ещё плохо понимал,чего он хочет, а потом взвесил все за и против и пришел к такому выводу.
Миллениалка
• 29 сентября в 00:05
Ответ дляКіма кепка
Он аргументирует это тем, что нет доверия ко мне стопроцентного, он себе надумал, что я скрываю что - то.
А в целом это проявляется в том, что он всегда идет мне на уступки, он очень сильно заботится обо мне, всегда все предусматривает начиная с мелочей, делает так, чтоб я не беспокоилась если какая то ситуация возникла может спокойно ее решить за меня, даже по быту может меня отправить отдохнуть, а сам готовит или еще что то, вообще можно многое перечислять
Кіма кепка• 29 сентября в 00:05
Ответ дляМиллениалка
И что? Я когда-то три года жила с парнем, который постоянно повторял, что он против брака, зачем штамп, если люди любят, им и так хорошо. А потом бросил меня ради другой, с которой поженились через 4 месяца. Что было до вас - ничего не значит.