ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2025

Как вы поступали с такими людьми?

Есть подруга- бывшая коллега, приходит ко мне только чтоб поныть когда что то случается, как все хорошо обо мне не вспоминает. И вот сегодня обьявилась- мужчина ушел от нее, навязчиво звонит и пишет хоть ночь на улице. До этого полгода она обо мне не вспоминала
Мрію про космос• 29 сентября 2025
Лена, ты?
Молчавочка• 29 сентября 2025
Та невідписуйте її з пару днів
Вона хоче злити той негатив а нема куди
Крихітка на всі• 29 сентября 2025
Ігнор, « ага, я зайнята»
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 сентября 2025
Ответ дляМолчавочка
Та невідписуйте її з пару днів
Вона хоче злити той негатив а нема куди
Я не отписываю, а она калатает, уже 17 пропущенных
Love_Love_Love_• 29 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Психопатка?
Prervana• 29 сентября 2025
Наутро, часиков в 10 напишите ’привет, у тебя телефон заглючило, проверь. От тебя 100500 пропущенных было’
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Топчик🤣
Тихомандражная• 29 сентября 2025
Более 20 лет тому я разорвала отношения с лучшей подругой, потому что надоели такие потребительские одностороние юзанья меня. Ну как с лучшей, это для меня она была единственной на тот момент и лучшей, с которой прошли многое, и вытаскивала я ее из такого говна я даже ее мать выбрала себе крестной, чтоб мы ближе семьями стали...но я для нее была сливным бочком для негатива и ее вечных ’страданий’, и предметом зависти, как оказалось потом.
Не жалею, даже рада что вовремя это сделала, и ее нет сейчас в моей жизни.
Тихомандражная• 29 сентября 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3767032
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758831

ваши темы?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 сентября 2025
Ответ дляТихомандражная

ваши темы?
Нет, но похожие на мою
Плету интриги• 29 сентября 2025
Ответ дляТихомандражная

ваши темы?
И ни лень искать похожие темы.скучно живете
Два-три тижні і фсьо• 29 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, но похожие на мою
Твои конечно, меняй тематику.
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
уублять, потребительница.
я одной такой была психанула написала ’Оля, вижу у тебя чтото случилось серьезное раз ты МНЕ звонишь, потому что когда у тебя все хорошо находятся другие люди с кем можно поговорить и хорошо провести время. поддержать не могу, свои пробелмы переживавыю. я тоже иногда нужждаюсь в психологической поддержке. ты не знала об этом? никогда не думала до других?’
ПОсле этого у вас конечно подруги не станет.
но она и так псевдоподруга.
Тихомандражная• 30 сентября 2025
их и искать не надо, внизу каждой темы есть