Усатая полосатая• 29 сентября в 07:13
Чи потрібен spf на обличчя восени та взимку?
Коли пасмурно, чи потрібно наносити spf?
Уси Пуси• 29 сентября в 12:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы какая-то совсем с приветом 🤦🏻♀️
З привітом ті мавпочки, які ведуться на розводи різні косметичних і фарм компаній ну і косметологів бракоробів.
Уси Пуси• 29 сентября в 12:18
Ответ дляНеновая почта
Хорошо, что вы красивая, есть шанс удачно замуж выйти
Я вже 15 років удачно, але дякую!!!
Неновая почта• 29 сентября в 12:19
Ответ дляУси Пуси
Я вже 15 років удачно, але дякую!!!
Поздравляю! Вряд-ли с вашими когнитивными способностями вы бы смогли себе обеспечить удавлетворимый уровень жизни
Уси Пуси• 29 сентября в 12:20
Ответ дляНеновая почта
Забезпечила сама собі високий рівень життя, з чоловіком разом зробили його ще вищим.
Неновая почта• 29 сентября в 12:22
Ответ дляУси Пуси
Сомневаюсь
Голена блондинка• 29 сентября в 12:24
Ответ дляНеновая почта
Так и спф не в меньшей степени.
Спф на здоров´я не впливає взагалі
Неновая почта• 29 сентября в 12:24
Ответ дляГолена блондинка
Спф на здоров´я не впливає взагалі
Это неправда
Уси Пуси• 29 сентября в 12:25
Ответ дляНеновая почта
У меня нет проблем)
Як бачу є. І великі.
Голена блондинка• 29 сентября в 12:25
Ответ дляНеновая почта
Это неправда
Та хоч 100 повторюйте, реальність це не змінює.
Сирожено_пирожено• 29 сентября в 12:25
У меня белоснежная кожа, склонная к пигментации.
Минимум 30 круглый год, иначе любой солнечный день и я в веснушках на следующий день.
Вообще, не думаю, что это обязательно для всех.
Неновая почта• 29 сентября в 12:26
Ответ дляГолена блондинка
Аналогично могу и вам сказать
Неновая почта• 29 сентября в 12:27
Ответ дляУси Пуси
Як бачу є. І великі.
У вас? Да, тоже заметила. Ещё на первых сообщениях
Голена блондинка• 29 сентября в 12:27
Ответ дляНеновая почта
Аналогично могу и вам сказать
Скажіть хоч 100 разів
Неновая почта• 29 сентября в 12:28
Ответ дляГолена блондинка
Скажіть хоч 100 разів
Попробуйте почитать что-то на тему, к примеру
Злюка-закусюка• 29 сентября в 12:30
Ответ дляУси Пуси
Мені не треба, я гарна від природи, мені на себе не потрібно мазати купу непотрібу.
А чем вы пользуетесь вообще?
Голена блондинка• 29 сентября в 12:46
Ответ дляНеновая почта
Ви самі це читали? :) там щось написано про спф на обличчя чи там написано про сонячні опіки, яких слід уникати, як я і написала дві години тому назад?
Уси Пуси• 29 сентября в 13:13
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чем вы пользуетесь вообще?
Тим, що і звичайні жінки, а не зомбі. Молочко для зняття макіяжу, піна для вмивання, ензимна пудра, тонік, крем для лиця по потребам шкіри і сезону, сиворотка, маски різні, крем під очі, патчі. Все.
Злюка-закусюка• 29 сентября в 13:17
Ответ дляУси Пуси
И вы после энзимной пудры не понимаете зачем нужен крем с спф? И вы, оказывается, так много всего на себя наносите и уверяете, что красивая от природы )) У вас куча не меньше 😂
Уси Пуси• 29 сентября в 14:24
Ответ дляЗлюка-закусюка
Навіщо після пудри крем з спф? Я не багато наношу, я ж не все те, що перерахувала мажу щодня і постійно. На щоденній основі вмивалка, крем під очі і крем для лиця - це більш ніж достатньо.
Злюка-закусюка• 29 сентября в 14:26
Ответ дляУси Пуси
Ну почитайте что такое энзимная пудра ) И смысл в сыворотках если вы их редко используете? И судя по вашей логике, то могу тоже вам написать - зачем вы крем под глаза используете, эффекта ноль, только маркетинг и это никому не нужно, ведь я ж не пользуюсь, значит и никому не нужен
Уси Пуси• 29 сентября в 14:39
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я знаю, що таке ензимна пудра, і що?
Все просто - якщо шкіряне взуття мазати кремом, то воно буде гарніше виглядати, шкіра не буде пересушуватися і тріскатися. Та ж логіка і з шкірою лиця - крем просто, щоб не пересихала, не лущилася, не тріскалася. Все інше, що ви мажете - активи 🤣, це просто мода, від мазючок ви молодше не будете, вони просто зволожують шкіру.
Блондинка в Шоколаде• 29 сентября в 15:02
Я наверное единственный человек который спф не пользуется... Мне как-то не хочется и я не уверена что хуже солнце или спф. Но я брюнетка кареглазая со смуглой кожей, на улице прямо много не бываю. Как-то же ещё 15 лет назад не пользовались СПФ и все было ок, а тут прямо срочно надо каждый день им лицо мазать
Неновая почта• 29 сентября в 15:14
Ответ дляГолена блондинка
Дело не только в ожогах, но и в ува лучах
Слава Українi• 29 сентября в 15:44
Ответ дляУсатая полосатая
Приймаю співчуття)))
Мені 34, і десь місяць тому в мене почалися акне та постакне. Ніколи в житті таким не страждала, і тут на тобі. Болючі підшкірні вузли, які то вилазять, то пропадають. Це жесть. В мене навіть в підлітковому віці такого не було
Тогда аккуратнее с спф. Некоторые могут забивать поры. Я пользуюсь обычно с апреля по октябрь. Если вечером наносила агрессивный уход, то утром могу намазать спф вместо дневного крема. Но у меня может вылезти пигментация. Если бы не пигментация, то точно бы им не пользовалась в период, когда уф индекс меньше 3.
Злюка-закусюка• 29 сентября в 16:03
Ответ дляУси Пуси
Я знаю, що таке ензимна пудра, і що?
Так зачем вам крем под глаза? Мажьте обычным детским кремом, увлажняет и хорошо. Зачем вам маски и сыворотки? Моложе вы все равно не будете, а это просто мода
Уси Пуси• 29 сентября в 16:23
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Це втюхують, щоб заробити.
Уси Пуси• 29 сентября в 16:24
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дарують постійно маски і сиворотки.