Непонятно• 29 сентября в 15:11
Срочно! Пожалуйста где сделать детоксикацию от алкоголя, в стационарных условиях
Подскажите пожалуйста! Везде реклама шарашкиных контор. Делают чуть ли не в кустах. Помогите плиз
Непонятно
• 29 сентября в 15:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
Извините какую клинику Вы конкретно рекомендуете. Здорово что умеете Гуглом пользоваться. Спасибо
Крижана бурулька• 29 сентября в 15:19
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что частных наркологии нормальных в Киеве нет?
Откуда в этом забытом богом месте, такие специалисты?!
Непонятно
• 29 сентября в 15:20
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как определить? В две уже ездили. Это просто ужас. Картинка в инете хорошая, в реале грязная хата без документов
Своего не предлагать• 29 сентября в 15:20
Люба поліклініка
Як є бабки то сімейну на дім викличте, там тупо капельниця і паро препаратів, в любих кущаї то можна зробити
Непонятно
• 29 сентября в 15:21
Ответ дляСвоего не предлагать
Люба поліклініка
Так в любых и делают(. От 4000 в день.
Кіма кепка• 29 сентября в 15:21
зачем ? молоко - лучший абсорбент. Кефир, йогурт, сметана и т д
Поддакиваю иногДА• 29 сентября в 15:22
Ответ дляКіма кепка
Не знаете Вы что такое алкоголизм, если автор ищет где прокапаться, то явно молоко не помогает)
Своего не предлагать• 29 сентября в 15:23
Ответ дляНепонятно
Так в любых и делают(. От 4000 в день.
В державній 4000???
То вам детоксикація чи з запою вивести!?
То якби принципово різне
Кіма кепка• 29 сентября в 15:23
Ответ дляПоддакиваю иногДА
отлично знаю. Мой папик был алкаш запойный, земля ему железобетоном,
и я считаю - помогать таким не нужно
Своего не предлагать• 29 сентября в 15:25
Ответ дляКіма кепка
и я считаю - помогать таким не нужно
Здорові алкаші некапаються а похмиляються
То теперішні чахлики зразу в лікарню біжать бо вмирають
Полонянка SexShop-а!• 29 сентября в 16:33
Ответ дляНепонятно
Киев. Сорри
Медіком
Сама потрапила туди з алергічним приступом, в сусідній кімнатці крапали після зловживання алкоголем. На Івасюка Медіком
Прагматик флегма• 29 сентября в 16:37
Ответ дляНепонятно
Что вы хотите для вашего алкаша? Приглашайте домой медсестру и прокарывайте, там стандартный набор.
talvitarina• 29 сентября в 17:34
у меня богатый родственник любил в Борисе покапаться. Сейчас не знаю где капается, не общаемся. Я бы в Медиком позвонила узнать, но там точно будет дорого