Шукаю трусики• 29 сентября 2025

Кармічна астрологія

Дівчата астрологині, хто вивчав кармічну астрологію по доктору Астрогору, як вам подача матеріалу? Порадьте, будь ласка, канали блогерів та вчителів по кармічній астрології.
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2025
Сам внешний вид Маэстро говорит о том, что несомненно этому человеку нужно и можно доверять.
Happiness13-Ukraine• 29 сентября 2025
Це не той кацапський ’цєлітєль’, що геморой лікував свіженьким огірком прямо на грядці 😂
автор Шукаю трусики • 29 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
не думаю, він лише астролог
Happiness13-Ukraine• 29 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
не думаю, він лише астролог
У кацапів завжди так. Вчора лікує, сьогодні астролог, завтра провидець і так по колу...
автор Шукаю трусики • 29 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
то порадьте іншого. аби гарно викладав кармічну астрологію
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Главное огурец из сраки не вынимать.
автор Шукаю трусики • 29 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Главное огурец из сраки не вынимать.
У вас непевно Ліліт( Чорний Місяць) в 3 домі?
Happiness13-Ukraine• 29 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Серьозно? Що значить кармічна астрологія 😂
Тобто ви народились під знаком Дєви, аикармічно ви овен і мужик?
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
У меня один дом и одна квартира. Ну гараж не считаю, то развлечение мужа.
автор Шукаю трусики • 29 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Ваши негаразди, хвороби проблеми тісно пов’язані з тим, в якому знаці та домі знаходяться Сатурн, Ліліт та ін. кармічні показники. Те, де вам треба працювати над собою, щоб не потрапити в халепу. Особливо Ліліт (Чорний Місяць) має негативні прояви з періодом у 9 років. Це 9, 18, 27, 36,45 та й далі....
Happiness13-Ukraine• 29 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Смішно. Без ліліта ніяк? 😂
Цікаво, якщо по кармі у людини попасти в аварію, наприклад. Як їй працювати над собою 🤡
автор Шукаю трусики • 29 сентября 2025
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Смішно. Без ліліта ніяк? 😂
Немає такого, що карма потрапити в аварію Є таке, якщо людина має кармічний борг по Ліліт, наприклад у 3 домі у Близнюках, то на нижньому рівні розвитку ображає людей словом та лається постійно з оточенням, то може попасти в ДТП, втратити авто, попасти в халепу в поїздках або стикнеться з ворами та обманом в бізнесі , але при роботі над собою та на верхньому рівні розвитку цього не станеться. Ну це такий примітивний приклад для розуміння.
Happiness13-Ukraine• 29 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Яка маячня, робота на верхньому рівні, то взагалі відпад.
На привозе• 29 сентября 2025
У меня почти ничего не совпало и не сбылось по кармической астрологии. Мне говорили, что по Карме мне нужно пахать за копейки чуть ли не на трёх работах,что нельзя быть в одиночестве и нельзя увлекаться эзотерикой. А в жизни я как раз наоборот работаю сама на себя и хорошо зарабатываю и люблю одиночество и увлекаюсь эзотерикой и мне пофиг правильно я живу или нет. И на протяжении жизни ничего не менялось и я не собираюсь менять ничего да и мне уже 41 год. По поводу мужчин говорили что мне по судьбе молодые мужчины,а мне наоборот нравятся мужчины намного меня старше и отношения были с теми,кто старше.
На привозе• 29 сентября 2025
Мне говорили,что надо работать в коллективе обязательно, но я наоборот всю жизнь работаю сама на себя за компом.
автор Шукаю трусики • 30 сентября 2025
Ответ дляНа привозе
Добрый день, я помню ваши посты, никто вам не говорил про роботу за копейки, ось 12-6( или ось Рыбы-Дева) не про это, а про служение людям в любой общедоступной позитивной форме и про заботу про домашних животных. Не понимаю, почему вас так заклинило на ’работать за копейки’. Вот вам доступное обьяснение кармических узлов по Раху и Кету, где есть максимально примитивное и доступное объяснение оси 12-6 или символически кармическая ось Рыбы-Дева

На привозе• 30 сентября 2025
Ответ дляШукаю трусики

https://youtu.be/kcHIfHco0XA
Так я не хочу работать в коллективе, а по этой оси работа только в коллективе предусмотрена. Смотрела много видео и читала об этом и про работу везде пишут и говорят только о простой за копейки типа санитарка, кассир, уборщица. И что противопоказано тунеядство и уединение. А я наоборот всегда стремилась к тому чтобы работать поменьше,а получать побольше. Я и работаю фрилансеров и блогером и вряд-ли это можно назвать служением кому-то. И кстати работа в коллективах у меня и не складывалась. Когда искала работу,то меня то увольняли без объяснения причин,то кидали на деньги. Есть проблемы со здоровьем, с позвоночником. А вот врагов нет, хот везде говорят что при таком положении обычно бывает куча врагов у человека. Долгов тоже нет, когда-то брала кредит на покупку телефона,но быстро выплатила и все. А про работу за копейки почему думаю,потому что везде так и пишут и говорят,что при таком положении узлов только бедность. Да и кстати, я ещё учусь писать биты и хочу свою музыку создавать.
На привозе• 30 сентября 2025
И из-за проблем с позвоночником мне реально тяжело работать на некоторых работах. Иногда я сама бросала работу и искала что-то полегче.
автор Шукаю трусики • 30 сентября 2025
Ответ дляНа привозе
Вы смотрели видео ,где работа в коллективе как пример служения людям, что не исключает работу и без коллектива, служа людям, вам сбросили кучу инфо на эту тему , но вы упорно настаиваете на своем, ваше право. Если у меня Марс в 6 доме и астролог как пример приводит, что это отличные токари, это не означает , что всем с таким положением нужно работать токарем
А еще ваше умышленное искажение информации наводит на размышления, вам же не 41 год, а 35,, вы очень узнаваемы тут, привет вашим 3м котикам)
Мила 26• 02 октября 2025
Ответ дляНа привозе
Я выше прочитала, что Узлы у вас на оси 6-12, но не поняла, в каком доме Раху, в 6м?
На привозе• 02 октября 2025
Ответ дляМила 26
Да раху в 6 и кету в 12 и читала и смотрела много видео,где говорят что при такой расположении узлов надо работать много и обязательно в коллективе и что бедность по Карме. И что нельзя уединяться, а я наоборот люблю быть одна . Я и боюсь что вдруг в будущем придется работать в коллективе и за копейки.
Мила 26• 02 октября 2025
Ответ дляНа привозе
Нет такого при раху в 6, чтоб за копейки и в коллективе.
По 12 не стоит заниматься чем-то тайным, скрытым, как правило, это речь о противозаконных действиях, тайных связях, зависимостях. Но ведь по отработанному идёт и то, что нам близко и понятно, например одиночество в вашем случае, и это нормально.
6 дом, т.е.ваши задачи, действительно связан с работой. И речь не о карьерной реализации, это другое, а именно о труде. И да, хорошо, если этот труд будет связан со служением, типа деятельности в медицине.
Но 6 дом это не про коллективы, так что трудитесь как хотите.
6 дом - это ещё дом здоровья, поэтому вам хорошо бы делать что-то в этом плане (пп, спорт, йога и т.д) и для вас это всегда будет на пользу.
А так же хорошо для вас заботиться о домашних питомцах, хоть своих, хоть дворовых кормить.

Вы можете все из этого реализовывать, а можете что-то одно. Или в разные периоды жизни - разное. И это уже будет плюс

И хорошо бы видеть всю карту в целом, а это я набросала в двух словах о ваших лунных узлах.
И они точно не про бедность, тут надо смотреть 2 дом и связанные с ним показатели
На привозе• 02 октября 2025
Ответ дляМила 26

У меня еще солнце в 10 доме и асц во льве и много ретроградных планет
автор Шукаю трусики • 03 октября 2025
Ответ дляМила 26

Эта дама специально манипулирует и искажает информацию, ей неоднократно в астро темах это писали и ролики скидывали, она откровенно стебется и пишет упорно свое,что то объяснять таким как бисер перед свиньями метать.
Мила 26• 05 октября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Спасибо, уже поняла)