Ще з цiкавого Рефлюкс-езофагіт +1 Сильная горечь во рту, особенно после еды +13 Есть смысл пить витамины для похудения, обещающие ускорение метаболизма +24 У кого был высокий пульс, что принимали? +50 Что поможет от головной боли при давлении? +16 Яка норма феритину? +16 Может ли трясти с тревогой при повышенном давлении? +19 Почему в ссср не было аутистов? +85 В овуляцию штын +13 У кого был ком в горле +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.11+29511 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу10+28310 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ9+2669 Угадайте стоимость продуктовой корзины?9+2409 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((9+2319 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2268 В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?6+1636 ещё
Сейчас читают! Ну вот и я сдалась. Утром выезжаем5+1075 Ситуация в энергетике.+811 Група крови+671 Ещё год войны.+521 Погано, що тепер навіть екофло нормально не зарядиш2+502 Возможно ли купить у гинеколога лишение девственности?+471 Чемодан? Вокзал? Россия?2+462