Ще з цiкавого Рефлюкс-езофагіт +1 Сильная горечь во рту, особенно после еды +13 Девочки, у кого эндометриоз, как боретесь? +32 Кто начинал пользоваться миноксидилом, были ли полочки вначале- выпадение? +31 Яка зараз процедура бронювання +45 Подскажите про гидазепам +27 Тремор в левой руке, какая может быть причина? +16 МРТ ендометриоза +29 Кто лечит тревожные расстройства? +18 Кто уже использовал 2000 на мед обслуживание +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней С Днём Великой Победы! Поздравления!4+1134 Зеленский постановил провести парад 3+593 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+422 У вас есть высшее образование?2+402 У вас бардак вдома?2+342 А у вас есть знакомые на Миротворце?+261 Муж храпит, можно ли решить эту проблему не дорого?+231 ещё
Сейчас читают! Кайли Дженнер за день потеряла 15 млн подписчиков в Instagram+381 С Днём Великой Победы! Поздравления!4+314 Зеленский постановил провести парад 3+303 Ну всё. Уже и в Испании понеслось 4+204 Ладно, покажу вам яку красу я маю2+202 У соседей у сына какое-то отклонение+181 На какой пол человека эта обувь?+141