melanya-e419• 29 сентября в 21:02

Какая глупость, боже

Как можно жить на голове друг у друга?
Natalia505• 29 сентября в 21:09
А не на голові це як, автор? В будинку на 500 квадратів з окремими кімнатами для дітей, тварин і прислуги? Всі живуть як вважають за потрібне. Іноді навіть в дитячих будинках, гуртожитках і навіть вагончиках. Війна на дворі.
Wild raccoon• 29 сентября в 21:10
ну каждому свое
мы когда в 2022 году уезжали с дома
быстро нашли только однушку - жили там втроем
нам было мало места
Вспоминаю своих родителей - да жил и в однушке
дети погодки
но потом купили дом
у нас была своя комната )
Поэтому каждый сам решает как и где жить
Natalia505• 29 сентября в 21:10
Я сьогодні дивилась допис людей, які залишились без житла. В яке вклали все. І таких тисячі. Дивом залишились живі і ви з дурнуватими темами.
Я в дамках• 29 сентября в 21:11
Рантше все было иначе, всех все устраивало, не было гаджетов, люди много времени проводили вне квартиры. Относились проще, потому что все жили в одинаковых +\- условиях и считали это нормой. Сейчас все сидят по домам, работают дистанционно, много времени проводят дома, любят уединятся. Раньше все были в коллективе, ходили к друг другу в гости праздновали, сейчас предпочитают в кафе праздновать, потому что не хотят звать в свое гнездышко
Abrado• 29 сентября в 21:12
Люди живуть як вважають за потрібне, в кожного різне бачення, виховання, життєвий досвід.
Миззери• 29 сентября в 21:23
Для войны такие темы максимально тупые
автор melanya-e419 • 01 октября в 23:31
Ответ дляМиззери
Для войны такие темы максимально тупые
Oправдание