Невгамовна Бу• 30 сентября 2025
У кого ребёнок заграницей, или здесь студент
Если ребенку 18. Вы как часто общаетесь?
Вот например вечером дочка звонит что идёт с друзьями гулять.
Я через часа 4 пишу- молчит, звоню не отвечает...
Спать не могла. Переживала..
А как раньше, вот я училась , мобильных не было, или не у всех ещё были.
Как у вас?
Спать не могла. Переживала..
Как у вас?
Спішу - перекидаюсь• 30 сентября 2025
У меня у сестры так, но договорились без психолога 😁проверка связи по вечерам а обмен на дотацию финансовую
Каждый вечер видео кружек в телеграмм и пару слов
ВерСаСе• 30 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Каких кружек?
Спішу - перекидаюсь• 30 сентября 2025
Ответ дляВерСаСе
Каких кружек?
Кружочек 😂😂😂в телеге
Видео до 1 минуты
Чтобы было видно состояние ребенка и дом🤗
Видео до 1 минуты
ВерСаСе• 30 сентября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
видео в тг отправляет
Я поняла . А почему именно кружек?
Сиамская сороконожка• 30 сентября 2025
Ответ дляВерСаСе
Я поняла . А почему именно кружек?
потому что оно в виде кружка)
ВерСаСе• 30 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кружочек 😂😂😂в телеге
Видео до 1 минуты
Аааа, кружОк. Ясно
Спішу - перекидаюсь• 30 сентября 2025
Ответ дляВерСаСе
Я поняла . А почему именно кружек?
Видно как выглядит , его записывают и сразу отправляют
30 шт сделала в месяц бонус получила
28 раз получила 50 % 😆
30 шт сделала в месяц бонус получила
28 раз получила 50 % 😆
ЯкаКраля• 30 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дуже «здорові» відносини
Дитина спілкується з батьками не тому, що скучила/хоче, а тому що батьки потребують емоційного обслуговування своєї тривожності і не готові віддавати контроль за життя людини самій людині, навіть якщо цей контроль - чисто в їх уяві і насправді після запису відео можна робити що завгодно і за це приплачують - тобто знову таки - допомагають своїй дитині не від бажання, а в обмін на частку контролю
Ну таке
МаксХмара• 30 сентября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Думаю, якби повністю фінансування відмінили, то більше користі було б.
В то виростають невдячні свинки : гроші дай і пішла нах.
Якщо такі мудрі і важко пару слів батькам кожного дня написати, то нехай самі на себе працюють, включаючи із оплатою навчання .
Розбещена цяточка• 30 сентября 2025
В мене син вчиться в іншій країні. Підклбчено у нас через карту передавання місцезнаходження. Інколи можу зайти подивитись де він, коли в гуртожитку, то спокійна. А якщо вихідний і десь гуляють, то зранку можу подивитись. Але це не кожного дня)
Смс через телеграм кожен день сам відправляє, частіше всього , обмінюємось мемчиками, відео , розважальним контентом
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2025
Раньше да, какой там родительский контроль. Отпустили учиться в другой город. Иногда звонила им с переговорного . На выходных ездила домой.
Удивляюсь спокойствию своих родителей.
Я по сравнению с ними истеричка .
Удивляюсь спокойствию своих родителей.
Я по сравнению с ними истеричка .
Творю чудеса• 30 сентября 2025
Раз в неделю созваниваемся. Я в этом плане не истеричка. Сын с 16 живёт сам.
Сколько_мне_лет?• 30 сентября 2025
Щодня по пару разів на день.Хоча б смс,все супер-йду на роботу,навчання.
Невгамовна• 30 сентября 2025
Син поїхав в 17.
Зідзвонюємось раз на тиждень. Лише спочатку трохи частіше - питав по готовці та інших господарчих справах.
Я сама була студенткою і розумію, що надзвонювати і контролювати нічого не дасть, в ще може дратувати. Ми дзвонимо бо скучили, а не для контролю.
Я розумію що можна дзвонити хоч три рази на день - за потреби знайде пригоди між дзвінками.
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2025
Моя на 4 роки старіше від вашої - відселила її окремо. Тепер поняття не маю як і що.
Марічка• 30 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Дуже «здорові» відносини
Ну таке
Удалено администрацией...
Тоскующая• 30 сентября 2025
Син дзвонить від 7 до 2 разів на тиждень, в залежності від того, чи є йому про що розповісти. Коли прийшов, коли пішов, не контролюємо, навіть і не знаємо, де він гуляє і до якого часу
він доросла людина.
Галя із Дарниці• 30 сентября 2025
Ответ дляВерСаСе
Я поняла . А почему именно кружек?
Потому что в реальном времени
Электричка• 30 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Потому что в реальном времени
Вы, вообще, не поняли.
КружОк - да, так называют в обиходе видео в ТГ.
Но крУжек - это дикая безграмотность.
ВерСаСе• 30 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Потому что в реальном времени
В реальном времени бывают только кружки? Чашки, тарелки и прочие вещи не бывают?
Миссис Буркул• 30 сентября 2025
Созваниваемся каждый день , когда гуляет , говорит , завтра созвонимся и созваниваемся завтра. Сплю спокойно
Большой секретик• 30 сентября 2025
У меня взрослый сын в другой стране, созваниваемся минимум 1 раз в день. В вашем возрасте было так же, учился в Киеве тогда.
Может у вас иначе потому что дочь, с девочками немного иначе.
Галя із Дарниці• 30 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Вы, вообще, не поняли.
Но крУжек - это дикая безграмотность.
О, боже, каникулы же закончились
Шкварочка• 30 сентября 2025
Син в 17 років поїхав в інше місто вчитися, в 18 років взагалі на рік по обміну в іншу країну. Пише, звонить не кожен день. Перевіряю просто по тому, коли був доступний в телеграмі.
Як би я не хвилювалася, вже неможливо щось контролювати. Звісно, якщо якісь далекі поїздки, прошу відписатися, що добрався до місця призначення.
Кава з адреналіном• 30 сентября 2025
Живет за границей. В течении дня переписываемся, присылаем друг другу кружочки в телеграмме. В принципе постоянно на связи. И это не принудиловка, нам хочется делиться впечатлениями, как-то участвовать в жизни друг друга. И его девушка мне тоже присылает сообщения, а я ей.
На такое тут кричат, что сыночка-корзиночка и т.д. Но это люди , на мой взгляд, с какими-то обидами на родителей, претензиями и психологическими проблемами, которые просто не могут представить, что взрослые дети могут хотеть общаться с родителями просто потому что им это доставляет удовольствие.
И я тоже со своими родителями постоянно на связи.