Психологічка• 30 сентября 2025
Кт брюшной части
Видно ли на кт брюшной полости без контраста рак желудка ? Если опухоль есть ?
Психологічка
• 30 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Удалят так удалят
Не очень хочется чтобы лезли в печень
Психологічка
• 30 сентября 2025
Ответ дляSo_so
И что? Будут наблюдать, если надо - удалят. Это рядовая ситуация.
Сейчас проблемы с желудком еще добавились (
Психологічка
• 30 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Думаю не могли ли они спутать гемангиоиу с раком ? Или с метостазом ? Хотя сделала онкомаркер печени он 1.16 при норме до 6 . Не знаю что думать
Психологічка
• 30 сентября 2025
Ответ дляSo_so
И сделала МРТ в онкоцентре . Думаю они бы увидели если плохое