MacOS-ница• 30 сентября в 11:28
Эйнштейн барр, антитела IgG положит, это острый период?
Добрый день, советчицы
Обнаружены антитела IgG к ядерному и капсидному вирусы Эйнштейн барр.
Не могу понять ,это острый период болезни или уже несколько месяцев назад переболела?
Всем спасибо за ответы.
MacOS-ница
• 30 сентября в 12:24
Ответ дляЗапасная спина
А стойкость к антибиотикам делали? У меня у кошки пол года лечили разными антибиотиками от бактерии, оказалось что у нее ко всем бактериям резистентность и лечение было неэффективным
Сделали ,обнаружили ацинобактер и стафилококк ,чувствительность к гентамицину и меропенему ,но первое уколы ,второе капельницы, ни одно нельзя в домашних условиях
В стационар пока не положили ,может сегодня получится положить, но опять же не знаю что назначат
MacOS-ница
• 30 сентября в 12:26
Ответ дляЗапасная спина
А кошку вылечили ?Чем лечили ?