Точу ляси• 30 сентября в 17:22
Лечу в гости к мужчине в другую страну первый раз.
Буду встречи только с его двумя друзьями. к одному пойдем на др
Купила шоколадные конфеты. Думала подарить мужчине подарок типа из того что ему нравится (хобби), но я не уверена что хочу быть с ним вместе и не хочу создавать эмоциональные якоря. А выглядеть типа он там и ресторан забронировал и все такое, а я ничего тоже не очень.
Чтобы тогда подарить?
Бабця в мештах• 30 сентября в 17:24
Не нужно ничего дарить, Господи, когда у наших женщин пропадет чувство долга за еду🤦🏼♀️
Вы ещё и едете к нему сама и он вместо того, чтобы уделить время вам, тащит ещё зачем-то друзей, тут все 🚩
Точу ляси
• 30 сентября в 17:25
Ответ дляБабця в мештах
та боже. я еду на неделю, с друзьями я сама хочу встретится чтобы посмотреть на его круг общения
ВерСаСе• 30 сентября в 17:26
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 30 сентября в 17:26
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 30 сентября в 17:27
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 30 сентября в 17:28
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 30 сентября в 17:28
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Я сама решаю, что мне делать
Гарантую неперелевки• 30 сентября в 17:29
Смотрите, будет предлагать поиграть в папу маму - отказывайтесь! До свадьбы ни-ни!
Точу ляси
• 30 сентября в 17:29
Ответ дляВерСаСе
Я сама решаю, что мне делать
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 30 сентября в 17:29
Ответ дляГарантую неперелевки
мы уже виделись
Летюча помилка• 30 сентября в 17:31
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
И скрины с его подруженцией
Вишиванка• 30 сентября в 17:34
Ответ дляТочу ляси
мы уже виделись
Їдьте вже швидше, може подобрішаєте!
По темі, чоловік ваш, вам краще має бути відомо, що йому сподобається!
Тишком нишком• 30 сентября в 17:38
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Вы что, такое событие! Наконец-то она едет к заграничному принцу по вызову, возможно, первый раз в жизни и последний шанс, а вы весь кайф ломаете.
Фу, такой быть
ГороховаЯ• 30 сентября в 17:40
Ответ дляТишком нишком
Фу, такой быть
Ну не такий він вже і принц, якщо подружанцію вмішує у стосунки
Аноним Советчик• 30 сентября в 17:41
Цирк какой то. Ехать к мужику, какой то подарок и его друзья, при этом не понятно хотите ли вы с ним что то. Так может нафиг его друзей? С мужиком разберитесь сначала и лучше без подарков вроде бедная родственница.
Лапка• 30 сентября в 17:43
Оспадя... Летит аж в другую страну на потрахушки. Но ’создавать эмоциональные якоря’ не хочет.
Стетоскопуло• 30 сентября в 17:44
Ответ дляХвилювАллочка
Куда мир катится. Подарки мужчине...
А правильно как?
Прийти к мужчине на ДР с пустыми руками?
СпайдерВумен• 30 сентября в 17:44
Подарите своему мужчине вино дорогое и конфеты. А другу в ресторане ничего дарить не нужно - подарок подберёт ваш мужчина. Можете только выбрать свежие цветы, возможно, но и то, сомнительно, что они нужны тому другу. Вы же не знаете человека
Яичница с беконом• 30 сентября в 17:46
Ответ дляСтетоскопуло
А правильно как?
Да,
Тишком нишком• 30 сентября в 17:47
Ответ дляГороховаЯ
А навіщо справжньому принцу якась тьотка за тридев´ять земель? Вони з місцевих обирають.
Ну а авторка хоч за кордоном побуває і живого мужика помацає. Так що для неї принц, і крапка!
Солоденька цукОрка• 30 сентября в 17:54
А если бы вы к нему не летели, а просто приехали, вы бы думали о подарке? Я встречаюсь сейчас с мужчинами, забронировать ресторан это вообще план минимум. Максимум что я могу сделать, это организовать свидание (у нас общее хобби с некоторыми).
Подарки только на др от меня можно ждать. Ну да и маленькие мелочи если я иду домой к кому-то первый раз, чтобы не с пустыми руками.
Кофр для ноги• 30 сентября в 17:55
Ответ дляАноним Советчик
А мне всегда интересен тип такого мужчины. Который ждет к себе в гости даму по переписке и сразу готов знакомить с друзьями
Б´ю байдики• 30 сентября в 18:02
Ответ дляТочу ляси
Для чого вам ці емоційні якоря?
ХвилювАллочка• 30 сентября в 18:04
Ответ дляСтетоскопуло
А правильно как?
Да
Вельшановна• 30 сентября в 18:17
Автор, не переживайте
Вы слишком много о себе думаете)
Вы одна из многих и ваш подарочек никаких ’эмоциональных якорей’ для него не создаст
Вы слишком много о себе думаете)