Черпак_для_фантазий• Изменено 01 октября в 08:12
Аэропорт в Кишиневе. Ужасно
Все ужасно. Нет мест людям, кто-то занял 4 и спит, кто-то ходит часами в поиске, все самолеты задерживаются на часы
В кафе табличка - перерыв 15 минут и они спокойно ходят, наливают водичку, когда люди от бессилия падают где прийдется. Не видела еще такого ужасного сервиса и отсутствие клиентоориентированности. За сегодня ни один рейс не отправился во время. 1,5 суток без сна и перенесли рейс на 6 часов
Это только мне так повезло?
энциклопУдия• 01 октября в 08:45
Ответ дляБабка-ежика
Зато на море летят, да?
Да, а вы запрещаете ?
Пацан к успеху шел• 01 октября в 08:46
да,ездила в Кишинев пару раз,они вообще не в курсе что такое сервис. Я была в шоке после Украины,причем под ракетами
Пацан к успеху шел• 01 октября в 08:47
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Постоянно в Тик токе вижу про этот аэропорт, где украинцы недовольны, а молдоване в комментариях кричат, что если не нравится, то летайте со своей страны и нефиг ехать к нам и рассказывать гадости про нашу страну
там 50 % любят русню
Love_Love_Love_• 01 октября в 08:47
Ответ дляНа границе
Там дійсно багато людей спить прямо на підлозі. В нас вийшло що ми трохи більше доби були в дорозі. В 15 виїхали з Дніпра. О 2 ночі були в аеропорту, виліт мав бути о 12, але перенесли на 17. Після 18 прилетіли у Тіват, поки доїхали до готелю вже 7 вечора. Важко, але які варіанти 🤷♀️
Та спить, бо де мають спати? Рейси переносять у всьому світі
Накладні мюслі• 01 октября в 08:47
Ответ дляНе вмію заміряти
Так если аэропорт не рассчитан на такое количество рейсов, зачем их запускать и относиться к пассажирам как к скоту? Наверное, потому что хочется заработать, а пассажиры и на полу посидят.
Наверное, потому что в Украине не работают аэропорты ? Нет ? А всем нужно ехать
Ну отменят они все рейсы - будете пешком ходить. На автобусах по трое суток ездить. Так вам легче ?
Езжайте через другой аэропорт. Через Румынию
В Яссах новый построили. Огромный
Пацан к успеху шел• 01 октября в 08:47
Ответ дляLizavel
Нормально там с сервисом, вежливые, нормальные люди
смешно ..а причем тут люди-зачем приплели это.? Где я писала про людей?
Накладні мюслі• 01 октября в 08:49
Ответ дляНа границе
Потому что приезжают с вечера, вот и спят так
Отели брать не хотят, экономят
Плюс доехать из Украины. Уже устали
Отели брать не хотят, экономят
Плюс доехать из Украины. Уже устали
Капуста Маша• 01 октября в 08:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Дома должны спать
А занять 3 места только сволочь способна, когда другим не хватает
Которая в жизни никто а здесь повелитель трех сидушек с клопами
И пусть весь мир подожтет
Love_Love_Love_• 01 октября в 08:50
Ответ дляНакладні мюслі
Отели брать не хотят, экономят
Плюс доехать из Украины. Уже устали
Отели брать не хотят, экономят
Плюс доехать из Украины. Уже устали
В аеропорту JFK наприклад теж сплять на підлозі, я чесно, не розумію в чому проблема. Хоча…… до недавна більшість і паспортів не мали щакордонних.
Love_Love_Love_• 01 октября в 08:51
Ответ дляКапуста Маша
Дома должны спать
И пусть весь мир подожтет
Ну от ви і спіть вдома, чого в аеропорт приперлись?
МеняАЖтрусит• 01 октября в 08:51
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Їхала з Сум всю ніч, більше 12 годин, за 6 годин до відправлення, який перенесли ще на 6 годин
Очень многие на этот аэропорт жалуются, из него есть смысл брать билеты, если вы из Одессы или округи, в следующий раз выбирайте Европу, все лучше
Капуста Маша• 01 октября в 08:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Собственно об этом я и писала
Тут не объяснить, пардон
Накладні мюслі• 01 октября в 08:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Все очень нежные. Посмотрела бы я на них, если бы было наоборот
Верещали бы в Борисполе, спердоляй в свою Варшаву или Молдову.
Love_Love_Love_• 01 октября в 08:52
Ответ дляКапуста Маша
Собственно об этом я и писала
Тут не объяснить, пардон
А, сорі,ок))
заварний look• 01 октября в 08:52
Ответ дляПацан к успеху шел
там 50 % любят русню
Имеют право
Кукусикиииииии• 01 октября в 08:52
Ответ дляПацан к успеху шел
А какой в Украине сервис под ракетами? Борисполь закрыт. Может вы о многочасовых очередях на границе с Польшей в отпускной период? И никто бутерброды и воду не раздает.
Капуста Маша• 01 октября в 08:52
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не пойму в чем сложность добавить сидений и раз в час будить спящих.
Такое чувство будто аэропорт бесплатно людей катает
Капуста Маша• 01 октября в 08:53
Ответ дляLove_Love_Love_
А, сорі,ок))
Не сори
Хорошо что вы не поняли
Love_Love_Love_• 01 октября в 08:53
Ответ дляНакладні мюслі
Щось люди собі таке вигадали: раздайся море, жаба пливе!
Сплять в НЙ, Сінгапурі і в Бангкоку🤷🏼♀️
Ответ дляКапуста Маша
А кто должен будить спящих? Служба специальная,антисон называется? Во всем мире люди спят на полу, посмотрите видео аэропорта на Ибице,как там покотом все спят
Жена аллигатора• 01 октября в 08:55
Ответ дляПацан к успеху шел
Тут потрібно тільки нас хейтити і як в нас погано, при тому що розквіт чекають у війну. А молдавани і без війни, і ресурси які пішли і привезли українці- і то щось не розквіт
Love_Love_Love_• 01 октября в 08:55
Ответ дляКапуста Маша
Не сори
Хорошо что вы не поняли
Та поняла я все , добре що ви з інших аеропортів ніколи не літали))
Кукусикиииииии• 01 октября в 08:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я прямым поездом еду из Киева, сразу в Кишиневе, маршрут через Польшу намного сложнее. В город с аэропортом напрямую попасть практически невозможно.
МеняАЖтрусит• 01 октября в 08:56
Ответ дляКапуста Маша
Та никому ничего не нужно, им пофиг на людей, и на полу прсидят
Капуста Маша• 01 октября в 08:56
Ответ дляLizavel
Ну, скажем так, особо альтернативные есть в людей стране
Такие тараканы в голове не зависят от точки рождения
Тут или быдло, или дашь возможность ещё двоим присесть
Жена аллигатора• 01 октября в 08:56
Ответ дляКукусикиииииии
Сервіс ж у перевізників, ж д, у безліч компаній які здійснюють перевезення . І це у війну
Капуста Маша• 01 октября в 08:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Всего хорошего