12 галюцинаций• 01 октября 2025
Вы бы вышли за такого замуж или нет? Оцените только реально
Дано: есть мужчина за 40, веселый, интересный, умный, хорош в сексе
Зарабатывает средне.
Теперь про недостатки - очень зависит от семьи сестры, у них там на побегушках, все к этому привыкли.
Точнее так - он для людей (друзья коллеги) много делает, ему важно быть нужным.
Но он с очень низкой самооценкой и травмами поэтому в отношениях вы будете все тянуть - в плане эмоциональном, он будет вас часто обвинять или требовать чтобы вы подтвердили что вы его любите. Требовать чтобы все было взаимно, он будет вам помогать и покупать но не так как семье сестры скажем. потому что там он хочет давать а от вас брать
Но также добрый, семьянин, свою семью хочет, купит что надо если попросите, всегда дома
Зарабатывает средне.
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
категорически нет
чего? не худший как бы мужчина. не агрессивный, любит
БезникаЯ• 01 октября 2025
Я прочитала про ’на побегушках у сестры’ и мне хватило. Зачем вообще рассматривать для себя такой вариант?
Вы с ним семью строить будете или с семьёй и друзьями?
Вареничніца• 01 октября 2025
Я бы вышла за того, которого люблю и он любит меня. Тогда все остальное легко решается, даже с удовольствием.
Чтооооооооооо?• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
худший, мне надо чтобы для меня и наших детей старался, а не сестра и т.д
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
может изменится и перестанет? неизвестно
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляВареничніца
ой ну да, прям таки.
Чтооооооооооо?• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
не изменится. вы уже создавали тут тему, вам там все ответили
Вареничніца• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
ой ну да, прям таки.
Прямо, да. Причем два раза.
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
может поменяется. для вас же тоже старается правда и требует много чтобы вы ему были как мама по сути
Міряно-переміряно• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
А для чого взагалі таке вибирати , просто щоб було? Які плюси?
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Прямо, да. Причем два раза.
ага в мечтах.
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
а ваш идеальный которого вы выбрали?
Чтооооооооооо?• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
еще мамашей ему быть не хватало, нет
Та прям багіня• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Уж замуж невтерпёж? Или замуж лишь бы с кем - не напасть?
Выходите. Расскажете потом, как вам с ним.
Только, когда темы истеричные создавать будете, то ссылку на эту давайте.
БезникаЯ• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Нет. Не изменится. В 40 лет уже лавочка закрыта. У него есть свои приоритеты и взгляды на жизнь, видение комфортных для себя отношений. Он будет требовать от вас смириться или начнёт ломать под себя. Уже это делает
Вареничніца• 01 октября 2025
Ответ для12 галюцинаций
ага в мечтах.
Не выходите за него, вы глупая, любому мужику жизнь испортите и они вас всегда будут использовать.
12 галюцинаций
• 01 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
любит, в сексе хорош, добрый, интересно вместе, позабоится приготовит еду, купит что надо. Но тяжело эмоционально много требует