Осьминожко• 01 октября 2025

Мошенник на свидании

Пригласил меня на свидание в ресторан красивый интересный мужчина. Сказал мне что я могу заказать все что захочу. Мы сидели, кушами, мило общались. У него зазвонил телефон и он сказал что уму нужно выйти переговорить. Я жду его жду, а его все нет. Оказывается, он заплатил за то что себе заказал и ушел, а мне принесли счет за то что заказала я и там аж на 2000 грн. Мошенник!
Как таких земля носит? Таких мошенников нужно сажать за обман.
Вы попадали на таких мошенников?
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Рыбка ваша вот что с ней произошло дальше и врагу не пожелаешь.
Заинтриговали))) Где почитать ?))
Ananasprotivogaz• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Заинтриговали))) Где почитать ?))
Не знаю. Его темы часто удаляют, скорее всего и эта удалена.
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Полистал темы, устал))) Там много вопросов))) Ладно поверю Вам на слово)))
Ananasprotivogaz• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Та вряд бы та тема выжила там был треш.
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та вряд бы та тема выжила там был треш.
Все нашел где ОН говорит что ОН https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614916#877...
Blackwater• 01 октября 2025
Ответ дляОсьминожко
Я не знаю, я его счет не видела.
Ну а еду видели? Ну например вы заказали стейка он салат из помидор.
Yon-i• 19 октября 2025
Ответ дляОсьминожко
Если мужчина хочет оплатить счёт поровну 50/50, он должен озвучить это заранее, чтобы девушка была в курсе и могла решить, стоит ли ей идти на свидание. В таком случае девушка может предложить более скромное заведение, чтобы ей было комфортно оплатить свою часть. Но ставить ее перед фактом это некрасиво, по меньшей мере. Такое поведение можно назвать свинством и даже мошенничеством.
Ну скорее наоборот
Люди рассчитывают оплатить свой заказ
А если у них нет такой возможности тогда заранее говорят