Може ще третю?• 01 октября 2025

Выкидыш при СПКЯ....сил моих нет

Девочки, у кого такой диагноз, мало того чтоб забеременеть тратиш немало лет и лечения, так и выносить не можешь😭😭😭может было у кого ...какие были причины и как боролись ?
Пургену мне• 01 октября 2025
Вы принимали после положительно теста метипред?
АгатаХристя• 01 октября 2025
Ответ дляПургену мне
А зачем он нужен при спкя скажите пожалуйста? Мне его назначали для того чтоб снизить иммунитет при беременности.
Дона Ко Ко• 01 октября 2025
Спкя не есть причиной выкидыша. Вам нужно разбираться в ситуации
АгатаХристя• 01 октября 2025
Автор вы исключили остальные причины не вынашивания ? Просто сам по себе спкя влияет на возможность забеременеть , а не на течение .
Дона Ко Ко• 01 октября 2025
На каком сроке у вас прерывания и как много было?
Что проверяли после потерь?
Не гоню• 01 октября 2025
какой у вас вес и рост?
Дона Ко Ко• 01 октября 2025
Ответ дляПургену мне
Без показаний такой препарат не принимают.
Это не витамины
Анонім Секретар• 01 октября 2025
Ответ дляНе гоню
какой у вас вес и рост?
Какое это имеет значение
И_В_офигительных_штанах• 01 октября 2025
Вы анализ на гомоцистеин сдавали? я читала, что зачастую его высокий уровень является причиной выкидышей
Советничаю тут• 01 октября 2025
Зачем вам вынашивать если порода против ?
Пургену мне• 01 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Мне назначили при спкя в первые 10 недель после положительного теста, помогло.
Пиши-пропало• 01 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Какое это имеет значение
на Порадниці це - основне
Пургену мне• 01 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Это не витамины
Я не предлагаю автору ничего самой себе назначать. Это серьезный гормональный препарат.
Женщинас• 01 октября 2025
Ответ дляПургену мне
А до этого у вас были выкидыши?
Пургену мне• 01 октября 2025
Ответ дляЖенщинас
А до этого у вас были выкидыши?
Да
Женщинас• 01 октября 2025
Ответ дляПургену мне
Да
На каких сроках?
Пургену мне• 01 октября 2025
Ответ дляЖенщинас
На каких сроках?
На маленьких, до 2 недель задержки
Женщинас• 01 октября 2025
Ответ дляПургену мне
На маленьких, до 2 недель задержки
Причина не в спкя, у вас другой случай.
Пургену мне• 01 октября 2025
Ответ дляНе гоню
какой у вас вес и рост?
Всё правильно Вы спрашиваете, при спкя почти всегда есть лишний вес, нарушение толерантности к инсулину, я снижала индекс хома до нормы перед беременностью.
З вишневого садка• 01 октября 2025
А які у вас ознаки спкя? Що виявлено? Тестостерон високий? Овуляція своя є? Чи на стимуляції вагітніли?
автор Може ще третю? • 01 октября 2025
Ответ дляПургену мне
нет, утрожестан и не сразу
Последний вагон• 01 октября 2025
Спкя не было, не вынашивание было по причине наследственной тромбофилии+ АФС+ антинуклеарный фактор
автор Може ще третю? • 01 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
я все материалы что могла изучила: может ицн может аномалии плода, не знаю, но точно спкя способствует , цикла без препаратов нет, задержки по 100 дней
Последний вагон• 01 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
На каком сроке выкидыш?
автор Може ще третю? • 01 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Что проверяли после потерь?
7 неделя, ничего пока не сказал доктор
автор Може ще третю? • 01 октября 2025
Ответ дляНе гоню
какой у вас вес и рост?
165/70 кг, до лечения было 55
АгатаХристя• 01 октября 2025
Ответ дляПургену мне
Не понимаю как это взаимосвязано, его назначают при аутоиммунном невынашивании.
автор Може ще третю? • 01 октября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
нет, такого не сдавала
автор Може ще третю? • 01 октября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, милая женщина, что уточнили
АгатаХристя• 01 октября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Нет. Он способствует проблемам забеременеть , а выносить другие причины ( при условии достаточного эндометрия) . Берите у семейника направление в медико-генетический центр , нужна консультация генетика ( анализы на гомоцистеин, кардиолипин, афс и ТД).