Щира українка• 02 октября в 09:01
День вчителя і приватна школа
Навчаємось 5-ий рік в приватній школі . Подобається що раз заплатив і не потрібно нічого купувати , носити , здавати .
Інші класи дарять завжди , а наша вчителька який рік стоїть без нічого без подарунка і тд .
Скоро день вчителя і нові батьки пишуть за конверти , всім вчителям .
Фінансово мені взагалі байдуже . Але чи не буде це приниженням вчителя ? І взагалі як в приватних школах це проходить ?
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Символічний подарунок
11 (25%)
Нічого не дарувати
7 (15.91%)
Інше в коментарях
3 (6.82%)
Конверти всім
Мстящий за Зайца• 02 октября в 09:03
Вы пятый год учитесь в частной школе и не знаете, как проходит?
Кошка Мурка• 02 октября в 09:19
Ответ дляГаля-краля
Ті мамки що бідні шо багаті всі в дупу люблять залізти
У нас частный колледж, День учителя как обычно, еще и суммы вначале намного больше чем в школе выдвигались.
За учебу платим)
Галя-краля• 02 октября в 09:20
Ответ дляКошка Мурка
За учебу платим)
Жополізи)
Кошка Мурка• 02 октября в 09:21
Ответ дляГаля-краля
Жополізи)
Это Одесса , детка.
У нас так везде.
Из 40 человек один неграмотный родитель пытался что- то написать, но гордо удалился, все спокойно сдали, еще и нормальную сумму)
У нас так везде.
Кошка Мурка• 02 октября в 09:23
Ответ дляГаля-краля
Жополізи)
У нас в школе, это ни о чем групповые поздравления, вот от себя еще сверху несли, то да, учитывалось, а групповое- это просто знак внимания))
Частная школа, дарим символический подарок конфеты и алкоголь. Остальным учителям небольшие сладкие наборы. Также на день рождения поздравляем учителя нашего конвертом. Прелесть конкретно нашей школы, что во первых в саму школу всё закупает школа от ручек до учебников, родители вообще не парятся. И второе - в чате пишем Конфеты? Кто участвует лайкает, ноль срачей, кто не хочет никого не заставляют и не говорят мол от вас тогда не подарим. Одна есть мама домохозяйка скучающая, она купит всё и разошлись.
Кошка Мурка• 02 октября в 09:33
Мне кажется, что некомфортно вашей учительнице, что всех поздравляют , а она одна такая сказочная без цветов)
Обсуждают точно, говорят, вот у Н . Класс редкостных жлобов попался , деньги есть, а не цветочка не подарят)
И это очень и влияет можно по разному свои обязанности выполнять, если и родители неблагодарные, то нечего выше головы прыгать.
НуКаНаКа• 02 октября в 09:37
Если есть возможность финансовая и учитель хороший, то конвертику он точно обрадуется) Про ’обиды’ на конверт вообще смешно, кто от денег откажется?😄 Запаковать красиво, конечно, вместе с коробкой с конфетами, не в руки же конверт давать, понятное дело.
НуКаНаКа• 02 октября в 09:39
Ответ дляMinny
Как вы мило отозвались о ’скучающей домохозяйке’. Зависть, она такая🤣🤣
Викачую яйцями• 02 октября в 09:44
Ответ дляКошка Мурка
Гораздо эффектнее сделать так, чтоб учитель не плакала от зависти.
Кошка Мурка• 02 октября в 09:56
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, скучающая.
У нас давно никто не хочет в эти род. комитеты идти , хоть сто раз домохозяйка, воюй потом с родителями .
А частная школа не значит, что у учителя там какая- то большая зарплата, поэтому поздравления все любят.
Там платишь за многое другое, а не за зарплату учителя.
И вы очень странные, тролль скорее всего, 5 лет наблюдать, что твой учитель стоит один как дурак без поздравления и узнавать не обидится ли конверту)
Тролль скорее всего
Ответ дляНуКаНаКа
Ой да прям таки
Она прямым текстом так и говорит Мне делать тупо нечего, дайте я хоть выйду в магазин за конфетами. А вас я смотрю задело, интересно, почему? Никаких достижений в жизни что ли?