Бутерброд з ікрою• 02 октября 2025
Подскажите по павербанку
Я созрела на покупку повербанка на 4 год войны) в Чернигове жопа полная, дальше ещё хуже будет. Мне чисто зарежать тел. Может какую лампу ещё подзарядить. Подскажите на что обратить внимание, я вообще не разбираюсь. На 30 000 норм? Вот такой
Птица секретарь• 02 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Я беру только baseus
Уже три, качество отменное
У меня через год вздулся. Покупала в комфи🤷♀️
Кружите меня,кружите• 02 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Мне посоветовали тут.
Один тяжелый для дома.
Второй в дорогу.
Третий легкий 100 г, походу на одну полную зарядку с 0 до 100
Один тяжелый для дома.
Второй в дорогу.
Хвильоватиша• 02 октября 2025
Советую этот. Я уже 4 штуки купила. От него и ноут заряжается, только нужен провод норм для зарядки павера, потому что он у вас три дня будет заряжаться. И месяц назад я его купила за 1700, сейчас уже 2500. В самый пик они были по 3200. Но по весу он такой, что убить можно
Бутерброд з ікрою
• 02 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
на али они в 2 раза дешевле...
Думала на тему, да дешевле, но гарантии нет, смущает это
Бутерброд з ікрою
• 02 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
У меня ноут без батареи. Для телефона зачем мне такой мощный
Знаю бакси• 02 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
та какие гарантии??..читайте отзывы.....
Птица секретарь• 02 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
А где она есть? Я же говорю в комфи взяла вроде нормальный магазин, а он так вздулся стал как шар , тоже брала 30000, итог выбросила. Тут как повезет. Сейчас в поисках.
Мавка• 02 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
А провод какой-то специальный нужен ?
Хвильоватиша• 02 октября 2025
Ответ дляМавка
А провод какой-то специальный нужен ?
Провод для зарядки самого павера, не ноута.
Мавка• 02 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
А , понятно . А для зарядки ноута какой-то переходник нужен или что ?
Хвильоватиша• 02 октября 2025
Ответ дляМавка
У меня сейчас ноут от тайпси заряжается, до этого покупала переходник на старый ноут и тоже заряжался. Когда нет света, то у меня один павер на ноут, второй на роутер. Роутер за день сжирал процентов 30. Ноут 70. Но я на удаленке и работаю целый день.
Хочу в БАНю• 02 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
В павербанке под гарантию попадает только электроника. Сами батареи нет.
Поэтому на 99,99% они все не гарантийные.
Хотя ремонт гарантийный, но замена аккумуляторов за ваш счёт.
Хвильоватиша• 02 октября 2025
Ответ дляМавка
И плохие отзывы о нем оставляют только те, кто провода в Авроре за 50 грн покупает. Нормальний тайпси, который потянет ноут и зарядку мощного павера по цене в районе 1000 грн. А за 50 грн - это как пипеткой наполнять 5 литровый бутыль.
Мавка• 02 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
Спасибо .
Не кую, не мелю• 02 октября 2025
у меня с начала войны обычные klgo из авроры на 10-20 тысяч, до сих пор все живы, тф и настолки от них заряжаем по необходимости
dreamsunny• 02 октября 2025
Имею много разных павербэнков, но мой фаворит -компактный сяоми со встроенным кабелем. У меня на 20000 и этого хватает чтобы в дороге , да и в быту заряжать гаджеты. Он удобен именно своими размерами и тем, что кабель всегда под рукой.
Соображалочка• 02 октября 2025
Бренд косит под baseus )) вообще такого не знаю
У нас на работе разгребли небольшие Baseus Adaman Metal 20000 mAh PD 22.5W
Могу скидку выбить- за 800 отправим)
Бутерброд з ікрою
• 02 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Что в комфи гарантии нет и нельзя было вернуть?
Бутерброд з ікрою
• 02 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вам для ноута чи телефонів і ламп з юсб?
Для тел и ламп
Та прям багіня• 02 октября 2025
Послушаю. Есть 2 идентичных Promate, нормальные, но один вздулся, второй нет, хз от чего зависит
Ацетилсалициловая кислота• 02 октября 2025
Usams 30000Mah на 65 w(в комплекте провод)
Тяжеленный, но можно не единожды подзарядить телефон.
Хочу в БАНю• 02 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет никакой гарантии на павербанки!!!! На аккумуляторы по закону никакие гарантии не распространяются. Ни в Комфи, ни где-либо ещё.
Вы можете вернуть только исправный в течении 14 дней.
Ещё раз повторю. По гарантии только ремонт с заменой аккумуляторов ЗА ВАШ СЧЕТ!!!! Работа бесплатно, аккумуляторы ваши. Ремонт может оказаться дороже покупки нового.