Само_достаточная• 03 октября в 02:15

Есть ли кризис в 20+?

Мол ничего не успеваю , нет времени на жизнь, скоро умру и ничего не успею.
Или это я одна такая?
Квітка Миру• 03 октября в 02:16
В любом возрасте есть унылые, в кризисе и готовые хренпойми от чего умереть))
Мотористка• 03 октября в 02:18
Люди, имеющие ментальные проблемы, могут придумать себе кризис в любом возрасте!
все по ГОСТу!• 03 октября в 02:20
Є, мене дуже сильно почало накривати в 25+
автор Само_достаточная • 03 октября в 02:20
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вас что накрывает?
все по ГОСТу!• 03 октября в 02:22
Ответ дляСамо_достаточная
А вас что накрывает?
Жалкую про те, що обрала не ту спеціальність, дослухалася до батьків і не мала сміливості зробити по-своєму
Фуліганка• 03 октября в 02:22
Он самый. Радуйтесь что силы есть здоровье и энергия. В 40+ всё пойдет медленно на убыль. Если депрессия раньше не подкосит
Фуліганка• 03 октября в 02:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
А скільки років вам зараз?
все по ГОСТу!• 03 октября в 02:24
Ответ дляФуліганка
А скільки років вам зараз?
все по ГОСТу!• 03 октября в 02:24
Ответ дляФуліганка
Мене підкосила, на жаль(
Фуліганка• 03 октября в 02:25
Ответ длявсе по ГОСТу!
сейчас время такое что люди и учатся и переучиваются и осваивают новые профессии безотносительно возраста. Хотите другое - рискните изменить что-то . Всего лишь 27
Фуліганка• 03 октября в 02:26
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мене підкосила, на жаль(
Да. Увы. Депрессия это не шутки. Надеюсь вы занимаетесь ней…
все по ГОСТу!• 03 октября в 02:28
Ответ дляФуліганка
Намагаюся, ментально мене дуже підкосила в плані когнітивних здібностей
Фуліганка• 03 октября в 02:29
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, один из 3 главных симптомов депрессии это снижение когнитивных способностей. Вы принимаете АД или как справляетесь?
все по ГОСТу!• 03 октября в 02:31
Ответ дляФуліганка
Ще ні, але збираюся. Якби була б в Україні з цим би не було проблем
Фуліганка• 03 октября в 02:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
А де ви зараз?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 октября в 02:47
Я рыдала в 18 или 19 лет помню, что не было парня нормального, один сброд придурков каких-то вокруг 😭😂 или парней нормальных во всех смыслах, но младше меня, а я не могу с такими, чувствую себя или их мамкой или старшей сестрой почему-то. Где-то с 20 лет появился какой-то просвет на личном, а я тогда очень сильно хотела выйти замуж
все по ГОСТу!• 03 октября в 10:32
Ответ дляФуліганка
А де ви зараз?
За кордоном
Фуліганка• 03 октября в 13:51
Ответ длявсе по ГОСТу!
За кордоном
Где именно?
все по ГОСТу!• 03 октября в 21:32
Ответ дляФуліганка
Где именно?
Англія
Фуліганка• 03 октября в 21:34
Ответ длявсе по ГОСТу!
Англія
Тю. Вы в Англии . И у вас депрессия? 🤦‍♀️
все по ГОСТу!• 03 октября в 21:37
Ответ дляФуліганка
Так, це дуже депресивна країна, особливо якщо немає ніяких перспектив
Фуліганка• 03 октября в 22:10
Ответ длявсе по ГОСТу!
А чого немаэ перспектив? У вас молодий вік, немає власної сімʼї я підозрюю (?), підтримайте себе зараз у плані контролю депресії - і беріться щось пробувати, ризикувати. А як інакше? Час летить дуже швидко . Я здається тільки приїхала у Київ у свої 27 - а вже 40 років у липні було…:(
все по ГОСТу!• 03 октября в 22:17
Ответ дляФуліганка
ні, немає. Просто країна в одному місці.Нормальну роботу не знайдеш, зараз взагалі важко хоч якусь знайти
Фуліганка• 03 октября в 22:21
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну якшо проблема саме у країні - можна переміститися в іншу.