БезникаЯ• 03 октября 2025
Разрешается ли вам опоздать на работу, когда тревога?
Результат:
вже голосів:
23 (62.16%)
Можно когда тревога
7 (18.92%)
Только когда обстрел
7 (18.92%)
Нельзя никогда опаздывать
Приму в дар• 03 октября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
а чого не зайшли в клініку, почекали б
ха! бо адміністратор теж не явилася). а та, що явилася, була без ключів)
Воленс-неволенс• 03 октября 2025
Я работаю админом в салоне. Еду с левого берега на правый. И каждая поездка в тревогу это ад... Когда такси стоило до 150 грн, директор оплачивал. А сейчас такси стоит 1000, которую я могу не заработать в день. Звоню каждый раз и говорю что застряла, и мне в ответ постоянно - это очень плохо, очень плохо,ты должна заранее приходить и думать что может тревога быть... Короче достали они меня очень