Гороховая• 18 марта 2014

интимн. вопрос - идти к врачу или ждать??

ситуация такова.5 мес.половой жизни не было.муж вернулся из командировки-естественно,началась. последняя менстр-я была 16го или 17го февраля(не помню точно,но 16-17).С 24го февраля началась активн.половая жизнь. сегодня-18 марта-Менструации нет,17го марта тест отрицательный,но 15,16,17 и 18 марта наблюдаю в оч малом кол-ве капли коричнев.мазни. Девочки,мне к врачу нужно?либо ждать не пойми чего:или это мес.так долго начинаются или что делать?повторять тест каждое утро?спасибо.
Аноним_693• 18 марта 2014
Будут месячные, ждите.

Семен Семеныч• 18 марта 2014
Спасатель Малибу• 18 марта 2014
А как обычно начинаются мес.? Уже бывало такое? Я б еще подождала. А ребенка хотите?
Семен Семеныч• 18 марта 2014
месясные сдвигаются вперед, т.е они должны были начаться 14,
Рекламама• 18 марта 2014
Повторяйте тест.
Страхованная• 18 марта 2014
Сходить. Может быть заболевание.
Аноним_693• 18 марта 2014
не забывайте, что в феврале 28 дней было.
Робот Вертер• 18 марта 2014
не паникуйте, Автор, скорее всего стресс (в хорошем смысле) для организма, вот и задержалась менструация, такое бывает... у меня после смерти мамы почти 3 недели задержка была, врач отправлял на узи почти со 100% уверенностью в беременности, на след. день после узи пошли месячные...
agata116• 18 марта 2014
При не регулярной пол.жизни бывают такие збои. Не волнуйтесь, нужно исключить беременность сделать тест рано утром первую порцию мочи. Консультац.спец. если не востановит.менстр. цикл.

автор Гороховая • 18 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
мазни не было,это капушки даже..ребенок есть и второго хотим-просто я думаю,или неожиданная для организма половая жизнь так повлияла или ждать чуда от теста,или к врачу бежать?или ждать менстр..
Аноним_619• 18 марта 2014
.Купите другой тест и повторите через неделю.
Мадам БрЮшкина• 18 марта 2014
и на болячки анализы сдайте,обидеть вас не хочу но проверится стоит.
Спасатель Малибу• 18 марта 2014
Ответ дляГороховая
Если через неделю мес. не начнутся и тест будет отрицательный, то к врачу. А если очень переживаете, то можно и сейчас.
Семен Семеныч• 18 марта 2014
а точно 28 дней в феврале, будут у вас месячные
ТихоЯ• 18 марта 2014
у нас так старшенькая поселилась))))
Мужик-Соведчик• 18 марта 2014
хоспади.... дефачки... даже я в вашей менструации лучше вас разбираюсь ))))

итаг: есть мало дефачек, у которых цикл как швйцарские часы,
у остальных он довольно регулярно становится нерегулярным от РАЗНЫХ причин.

совед:
1. купите 2-3 разных теста на беременность
2. если все тесты из п.1 сказали НЕТ, то не очкуйте и живите половой жизнью
Мао_Мяо• 18 марта 2014
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2014
Я же тебе говрорю все окей юбудет и не перживай,Сашуня)
автор Гороховая • 18 марта 2014
да я бы рада была бебику

КликОЛЬКА• 19 марта 2014
у меня в этом месяце задержка 10 дней была
LoraLollita• 20 марта 2014
нуссссссссс смотрите на выделения.... и ждите КД...хотя я бы на вашем месте.. (если это не ’Нормальное ваше состояние) пошла бы к врачу, у меня такие выделения закончились стационаром.