Баба Йога• 06 октября в 20:10
Откуда такое количество глупых женщин?
Мужчины редкость глупые, а женщины через одну
Мусик Пусик• 06 октября в 20:11
Мені навпаки зустрічаються. Всі подружки розумнички. Блін, на роботу найти толкового чоловіка проблема
Неправдиша• 06 октября в 20:11
Потому что с детства привыкли сидеть у кого-то на шее и ничего не делать. Но мужчины тоже придурки большинство
Ширли-Мырли• 06 октября в 20:11
Потому что нашли папиков и всё их окружение это такие же тупые курицы которые кроме как делать ногтики и реснички лежа на диване, ничего не умеют.
из_под_тишка• 06 октября в 20:12
По версии феминисток, потому что их круг интересов веками исскуственно ограничивали «детьми, кухней и церковью»
Баба Йога
• 06 октября в 20:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Мужчины просто помалкивают многие
Та нет, тоже разговаривают, а у женщин 3 извилины- беготня за мужиками-дети-и ворожки. Сегодня коллега звонит, как прибор включить, говорю большая кнопка придержать и вентель..ответ-а где они🤯😵💫
постою_послушаю• 06 октября в 20:13
Ошибаетесь, мужиков тоже хватает. Они, просто, в большинстве своём не такие болтливые, как женщины, вот и заметно это меньше.
Как в анекдоте, про ’ до изобретения интернета о том, что ты дурачок, знала только твоя семья и соседи’
годовасик• 06 октября в 20:13
Ответ дляlilul990
З Харкова, Дніпра, Миколаєва мені все розумні попадаються, начитані і освічені
Лілу, ну ж
Не по териториальному признаку ж діліть
постою_послушаю• 06 октября в 20:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Мужчины просто помалкивают многие
Вот и я о том же
Будьте так ласкаві• 06 октября в 20:13
Ответ дляШирли-Мырли
Ооой, здрасьте
А шо ж такое? Раз такие тупые смогли сесть на шею папикам, то умные и подавно должны, не так?
А шо-то ’умным’ таким приходится работать с утра до вечера, некогда даже на маники и реснички сходить
Кукарачка• 06 октября в 20:13
Если вы считаете, что мужчины умнее, то вы просто не сидите в тредс. Да и будем честными, мало какая женщина теряет голову от вида сисек или жопы, мы гораздо умнее
Nathalie27• 06 октября в 20:13
Ответ дляБаба Йога
Ви свідомо обрали собі таке оточення. Не нийте
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ооой, здрасьте
Ті папіки такі самі тупі і примітивні
из_под_тишка• 06 октября в 20:14
Ответ дляБаба Йога
Да, про интересы сейчас тоже часто замечаю, мужчины если и постят что-то, то это скорее о спорте, политике, кино и т.д, а женщины - «накрасила брови ребенку, реакция мужа» и подобное)
Кукарачка• 06 октября в 20:14
Ответ дляБаба Йога
Ага, зато в больнице мужики престарелые с женами ходят и два слова связать не могут
постою_послушаю• 06 октября в 20:14
Ответ дляШирли-Мырли
А папики, которые такое вот недалекое себе в партнерши берут, те очень большого ума ребята, да?
Трактор Віка• 06 октября в 20:15
Ответ дляБаба Йога
Так какой там закон Ома, говорите?
Дівчина Гілмор• 06 октября в 20:15
Тема вброс. Зараз одна частина почне виправдовуватися, а інша підтримувати думку автора 😄 всі посруться, перейдуть на мовний конфлікт і біженців і все закінчиться зняттям анонімів
Будьте так ласкаві• 06 октября в 20:15
Ответ дляlilul990
Ті папіки такі самі тупі і примітивні
Ну кто на вас повелся, остальным нормальные встречались
Так шо не надо ля-ля
Я замужем 23 года, если шо
Так шо не надо ля-ля
Я замужем 23 года, если шо
годовасик• 06 октября в 20:15
Чоловіків і жінок розумних і ні, однаково
Просто не всі то бачать, люди в живуть в бульбашках, і бачать тільки те що оточує, індивідуально. Десь є тупіші чоловіки і десь - тупіші жінки.
годовасик• 06 октября в 20:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Я теж бачу зачатки конфлікту по місцю народження , чи то пішла кобила в щавель
фан L.O.S.T.• 06 октября в 20:17
Ответ дляlilul990
Які критерії?
Вы бы лучше в этой теме не мелькали 😏