З горіха зерня• 06 октября 2025

Посоветуйте какой купить испанский херес, я в алко не разбираюсь

Человек любит испанский херес, белый не сладкий, какой хороший и где купить или заказать? Спасибо
побольшомусекретику• 06 октября 2025
Cтандартный Педро Хименес и Торрес. По цене смотрите, разной выдержки. Но в целом херес недорогой напиток
БлинчикБезСметанки• 06 октября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Торес это не херес. Это бренди. Это принципиально разные напитки
побольшомусекретику• 06 октября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Херес есть крепкий, есть винный. Какой кому надо
БлинчикБезСметанки• 06 октября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
при чем здесь это? Херес это по сути крепленое вино, бренди- продукт перегонки, дистиллят. Вы понимаете разницу?
побольшомусекретику• 06 октября 2025
Ой, автор, извините, Педро Хименес сладкий, я обычно его сама беру. Вам нужен сухой типа манзанила или амонтильядо. Сильно сухой этотуже для отдельных любителей.