БеллаДонна• 06 октября в 20:47

Отрезали электрику Киев, ясно вы- ТВАРи!

Пишу высказаться, тв@ри! В пятницу в 8 утра оплатила долг по электрике , сегодня в обед, как крысы отрезали электрику.

3 октября утром оплатила! а 6 приехали и по тихому отрезали!
Приехала в Ясно, показала квитанцию об оплате, сказали что они деньги не видят, это мои проблемы , что деньги не дошли. Что я оказывается должна учитывать что три банковских дня деньги могут удерживаться банком. Всегда все платежи проходят в одну минуту, а тут они не дошли!

Обратите внимание что я оплатила в пятницу, а сегодня обрезали.
Живешь в войне, не выехали из страны, экономишь, двое детей младшая школа , и я ничего не могу доказать..мои деньги у меня списались , а к ним говорят деньги не дошли.

Платила через приложение Ясно! У меня был сразу плюсовой баланс, еще в пятницу.

Оплатила переподключение 5690 грн.
Блакитне небо• 06 октября в 21:24
Платити треба до 20 числа за попередній місяць. Спочатку не платять а потім якісь претензії
БЦАшка• 06 октября в 21:24
Ответ дляБеллаДонна
Я в частном доме, у меня весь дом на электрике, и счета больше чем в квартире, но я оплатила три дня назад и в приложении Ясно отобразилась оплата сразу!
сказали, что вот недавно сняли мораторий на отключение и теперь сразу отключают , но бляха, тут война, и я тут осталась жить и так не просто ,только усложняют жизнь и без того очень непростую
Будете злиться на мой комментарий. Но почему вы не платили своевременно, зачем дрпускали такие долги, а теперь ищете виновных?
66сезон666серия• 06 октября в 21:25
Ответ дляКуплю орехи
Да нет уже такого,выходные/не выходные
Є. Це стосується переказів юридичним особам.
Стетоскопуло• 06 октября в 21:26
Ответ дляніколи такого не було
у рядовых сотрудников нет доступа к банку. я уверена, что даже если деньги зашли в банк в тот же день ( пятницу), службе нужно время на то, чтобы платеж обработать.
и верно пишут, что вы попали в должники не в пятницу.
Да они с утра получили наряд на отключение, доехали к вечеру. Никто по пути не проверяет оплату, даже если и дошли деньги уже до того времени.
Lizavel• 06 октября в 21:26
Ответ дляПринцепесочка
Во-первых, вам явно не за месяц долга отключили э/э
Во-вторых, 100% вы получали предупреждение с датой отключения
Оплатили в пятницу, день в день они оплаты не видят, разносить банковскую выписку начинают на следующий рабочий день. А списки на отключения на 6.10 у них уже сформированы. Надо было после оплаты распечатать платежки и лететь к ним завозить с просьбой не отключать
Разнесение платежей осуществляется автоматически после их поступления на счет
Lizavel• 06 октября в 21:27
Ответ для66сезон666серия
Так а Ясно это ж и есть юр. лицо
Ноунэйм• 06 октября в 21:28
Ответ дляБеллаДонна
Ну не верь! Это для меня не меняет ситуации
Не реагируйте, это местная ботва. Ей скучно и не хватает общения. Адекватные Вас поддерживают.
автор БеллаДонна • 06 октября в 21:28
Ответ для66сезон666серия
Да куда бы я не перечисляла деньги на Розетку на Мейкап, на Новую почту, платёж проходит моментально, это Юр.лица, а тут именно не видят деньги
Lizavel• 06 октября в 21:29
Ответ для66сезон666серия
З 1 квітня в Україні більше не існує поняття ’банківський день’. Відтепер система переказів функціонує на базі міжнародного стандарту ISO 20022. Банки більше не будуть обмежувати операції залежно від днів тижня чи годин роботи.

Міжбанківські перекази (з рахунку на рахунок) здійснюються цілодобово і без вихідних.
Принцепесочка• 06 октября в 21:29
Ответ дляLizavel
Откуда вы знаете? У нас предприятие, отключают свет даже за месяц неоплаты. И так же на 6.10 мы стояли в списке на отключение. Мы оплатили в пятницу и директор вез платежки в дтек, потому что нам сказали, что они увидят нашу оплату только сегодня, а списки на отключения на сегодня сформированы с пятницы
Мозговая пилочка• 06 октября в 21:31
Ответ дляСоседушка
Блин, вот мне надо, чтоб в квартире мужа отключили, а хрен. 4 года не платит его сестрица ни за что, а долги на нем получаются ( квартира на двоих, лицевой на нем). Я уже сама хочу, но фиг… пусть муж как собственник присутствует… Вот кто просит, так фигушки, а кто умоляет не трогать, то тому обрезать…
В квартирах не отрезают
Lizavel• 06 октября в 21:31
Ответ дляПринцепесочка
А таком случае можно прикрепить платежное поручение, не нужно никуда ехать.
Lizavel• 06 октября в 21:31
Ответ дляМозговая пилочка
В квартирах не отрезают
Отрезают)
КартаБезКомиссий• 06 октября в 21:31
Ответ для66сезон666серия
ні, немає. Наш фіндір оплачує рахунки і в 21-00, і в суботу та неділю, все проходить
Принцепесочка• 06 октября в 21:33
Ответ дляLizavel
Куда прикрепить? Эти платежки должны попасть в нужный отдел. И срочно, а не тогда, когда дойдет
автор БеллаДонна • 06 октября в 21:33
Ответ дляНоунэйм
Спасибо вам за поддержку! лучше б я на детей своих потратила, просто обидно, несправедливость, они не видят деньги которые у меня списались три дня назад((
Околовита• 06 октября в 21:34
Ответ дляБЦАшка
Где вы были когда зарплаты по пол года не платили ? Или отдавали кирпичом и сгущенкой?
Куплю орехи• 06 октября в 21:35
Ответ дляБЦАшка
Типа война не,все дела?
Мозговая пилочка• 06 октября в 21:35
Ответ дляLizavel
Отрезают)
Нет
Lizavel• 06 октября в 21:37
Ответ дляМозговая пилочка
Нет
Чего вы спорите с таким упорством?
Мозговая пилочка• 06 октября в 21:37
Ответ дляLizavel
Чего вы спорите с таким упорством?
В Киеве не отрезают
автор БеллаДонна • 06 октября в 21:38
Ответ дляБЦАшка
Это небольшой долг,, но в частном доме я не плачу за прибудынкову территорию, за вивіз сміття, за гарячу/холодну воду і водовідведення,
В мене тільки електрика, тому стільки набігає, і ще зарядка автотранспорту з дому.
Lizavel• 06 октября в 21:39
Ответ дляМозговая пилочка
В Киеве не отрезают
Отрезают я вам говорю. Не отрезают только многодетным,людям с инвалидностью итд
Мозговая пилочка• 06 октября в 21:42
Ответ дляLizavel
У меня БМ живёт с мамой, рядом Оболонь
Должник по всем фронтам, квартира, свет и тд , они не инвалиды, живут и свет у них есть почему то, там такие долги, Вам и не снилось
ПочтальЁнша• 06 октября в 21:43
Ответ дляКуплю орехи
Сейчас суббота и воскресенье тоже банковские дни
Вот сегодня вечером заплатила ,правда не за свет ,а за газ
Через Приват 24
Зашла в личный кабинет через несколько минут ,уже отобразился платёж, деньги пришли на счёт
Почему деньги автора за три дня не дошли ,все равно не понимаю
ПодругаМужа• 06 октября в 21:45
Ответ дляБеллаДонна
у вас нет воды и нет вывоза мусора? или вы за это принципиально не платите?
Lizavel• 06 октября в 21:45
Ответ дляПочтальЁнша
Через Приват 24
Подозреваю,что при автор оплатила через сервис PayHub, до трех рабочих дней идёт зачисление
Lizavel• 06 октября в 21:46
Ответ дляБеллаДонна
Сорри, не поняла, у вас ещё есть авто,которое вы заряжаете и вы долг не оплачивали?
Lizavel• 06 октября в 21:47
Ответ дляМозговая пилочка
У меня БМ живёт с мамой, рядом Оболонь
Ну так это вы один такой случай описали,вы же не знаете о других) о таком обычно предпочитают молчать
Lizavel• 06 октября в 21:49
Ответ дляМозговая пилочка
У меня БМ живёт с мамой, рядом Оболонь
А откуда Вы знаете о долгах, кстати?)))