Гжегож Бженчишчикевич• 07 октября 2025
Хотели бы вернуться в лет 20-25 и прожить жизнь заново?
Я бы хотела при условии, чтобы бы знала возможный вариант развития будущего и что будет война. Кажется, что многое сделала не так и выбрала не ту специальность и не там жила. Совсем не готова стареть((
тогдалия• 07 октября 2025
Ні.В 28 років розлучилася,сама з дітьми.Кредит на житло,дітей поставити на ноги.Нарешті за 20 років вже закрила,вже живу сама для себе.Було дуже мені важко,тому назад ніколи
Ромашкинная• 07 октября 2025
Ну як сказати...Якби припустити що я б одразу пішла до психолога в ті 20-25 та не псувала собі життя - да, я б спробувала. А якщо ні .. я не готова знову все це пережити..
ГЛЮкоза• 07 октября 2025
Да. Конечно.
У всех есть то, что можно было бы улучшить или поправить.
И дело не в войне даже.
Но с другой стороны жить и знать, когда и как умрут твои близкие. И не факт, что во второй попытке получиться этого избежать или отсрочить.
И дело не в войне даже.
Кусман Сиру• 07 октября 2025
Я б повернулась у старші класи школи. Інакше б вчинила з освітою та роботою.
Але, якби змінила все, то чоловіка і друзів більшу частину не зустріла б скоріше за все, тож навіть не знаю, чи варте воно того було б.