Перловая Кашка• 07 октября в 23:27

Что б вы выбрали? Гражданство ЕС или нормальную зарплату?

Если бы был выбор
Гражданство страны ЕС(Польша) или зарплату 3000 евро?
Результат:
вже голосів: 192
120 (62.5%) З/п 3000 евро
44 (22.92%) Гражданство
16 (8.33%) Это все слишком мало для меня
12 (6.25%) Имею оба пункта
Все буде Україна• 07 октября в 23:28
Мир в Украине
автор Перловая Кашка • 07 октября в 23:29
Ответ дляВсе буде Україна
Мир в Украине
а какая связь с моим вопросом?
Или кто-то не хочет мира в Украине?
ну кроме рашки
Мольфарочка• 07 октября в 23:30
Точно не в Польщу, з їх відношенням до нас( краще мати 3000євро і жити десь на Закарпатті
Малявка ще та• 07 октября в 23:31
Ответ дляВсе буде Україна
Мир в Украине
Всегда найдется такой ответ. Это понятно, нафиг с этим носиться? Тема о чем?
Оченьценная• 07 октября в 23:31
Получить гражданство Польши и поехать жить в другую страну ЕС.
автор Перловая Кашка • 07 октября в 23:32
Ответ дляОченьценная
с зарплатой 3000 евро?:))
Мурзилка• 07 октября в 23:34
Ответ дляПерловая Кашка
с зарплатой 3000 евро?:))
А в ес сколько иметь собираетесь? Та ми нельзя не работать
Играю у края• 07 октября в 23:34
Обожаю Польшу, нужно поляков уже выгнать от туда и жить там🤣 почему п можно нас выгонять, а нам нельзя
Все буде Україна• 07 октября в 23:34
Ответ дляМалявка ще та
При условии, что всё было бы как до войны - у меня бы такой выбор не стоял
Грабля• 07 октября в 23:35
А де таке роздають? Де ось так громадянство дають чи зп таку? Автор, давайте деталі. В Польщі - це заміж вам треба? А зп в 3 тис євро - то в Україні чи якійсь іншій країні ЄС (але без швидкого громадянства)?
Давно без алко• 07 октября в 23:36
Це нормальна зарплата?
Грабля• 07 октября в 23:36
3 тис євро це дуже висока зп, як для нас, так і для ЄС. Не всі айтішніки.
Грабля• 07 октября в 23:38
Ответ дляДавно без алко
Це нормальна зарплата?
3 тис євро - хіба ні? Вчителі мають по 2 тис євро з хвостиком. Йдеться про держслужбу, офіційно. Пожежники в Нідерландах - 1800 євро, може бути і вище.
ОдинРазНадетое• 07 октября в 23:38
Двойное гражданство
Аноним Советчик• 07 октября в 23:38
Зарплата где? В Украине? Тогда 3000€ в Украине без гражданства ЕС.
Аноним Советчик• 07 октября в 23:39
Господи, я бы и за 2 тыс € в Украине осталась бы.
Кава з адреналіном• 07 октября в 23:39
Ответ дляИграю у края
Они скоро сами доболтаются со своей ненавистью и раздуванием Волынской трагедии
Грабля• 07 октября в 23:40
А хто ставить синіх тіток чи злі мордочки? Давайте посилання вже, де зп в 3 тис євро? Шукаю роботу. Вища освіта, відмінний диплом, досвід, зп 20-23 тис грн… дайте хоч посилання, де можна заробити.
Я супер-пупер• 07 октября в 23:40
Ответ дляПерловая Кашка
а какая связь с моим вопросом?
Или кто-то не хочет мира в Украине?
ну кроме рашки
правильно вам клоунов за вашу грубость на ее ответ налепили
Посудомойка• 07 октября в 23:40
Громадянство і зарплату більше €3000
Відкушу все що стирчить• 07 октября в 23:40
У моего мужа было 5000+ дол зарплата в Украине. Но он решил получить гражданство ЕС
Дуболом• 07 октября в 23:40
Ну, до громадянства Польщі скоро стане як до неба рачки.
Краще ЗП 3000 євро і країну , де громадянство можна отримати швидше.
Играю у края• 07 октября в 23:41
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Життя дорожче зп!
Грабля• 07 октября в 23:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А яким чином? В якій він країні? Просто цікаво. Тут так пишуть, що наче те громадянство ось так роздають. В деяких країнах слід прожити в офіційно пропрацювати 10 років, тоді лише є шанси подати документи на розгляд.
ЯблокоРаздора• 07 октября в 23:42
Я б вибрала зарплату, громадянство уже б тоді думала як отримати
Грабля• 07 октября в 23:43
Ответ дляЯблокоРаздора
То ви як це зрозуміли - зп таку автору в Україні пропонують чи в якійсь з країн ЄС ( не Польщі). Я щось заплуталась. Та ніхто не признається, де в нас такі зп є. Я також хочу таку зп.
Vita_Nikolaeva• 07 октября в 23:44
а в ЕС с гражданством - какие варианты? автор не указал? или само гражданство как знамя и бравада а работа- на минималку или вообще пособия?

разница всегда есть - и условия важны
Крайня невістка• 07 октября в 23:45
Ответ дляИграю у края
Вже не дочекаюсь як всі українці там отримають громадянство і оберуть нормального президента
Відкушу все що стирчить• 07 октября в 23:45
Ответ дляГрабля
Страну писать не буду. Но через полтора года он подается на гражданство. Он с самого начала войны официально работает в ЕС
Я супер-пупер• 07 октября в 23:46
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А что ж такого секретного в вашей стране что вы боитесь ее рассекретить?