Наизнанку• 08 октября в 18:51
А что на розетке убрали оплата при получении?
Недавно заказывала Крокс , ждала с Польши и платила после просмотра, а сейчас надо сразу оплачивать?
РокерША• 08 октября в 18:53
не прибрали, можливо ви замовляєте не у продавця Розетка, або багато разів відмовлялися від посилок і попали в чорний список
сою не люблю• 08 октября в 18:54
Розетка это площадка торговая, а способы оплаты устанавливает магазин, продающий на этой площадке. В вашем случае Розетка просто посредник
Біле пальто• 08 октября в 18:55
Не наю
позавчера забирала 2 заказа в их пункте выдачи, и при получении оплачивала
МЧСница• 08 октября в 18:58
Нужно смотреть кто продавец. Если другой магазин на маркетплейсе, то у него могут быть свои условия оплаты и доставки.
КартаБезКомиссий• 08 октября в 18:58
Кстати, что это за новая фишка кто знает на проме написано, что это теперь единый акк с розеткой.. Они че там, поженились))?
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября в 19:01
Там вроде всегда если из Европы - то только предоплата была.
Стервочка• 08 октября в 20:14
Ответ дляЦаревна_несушка
Вітаю, ви в чорному списку.
Не обязательно. Есть продавцы, которые не отправляют наложенным платежом
Наизнанку
• 08 октября в 23:14
Ответ дляРокерША
Продавец как и был розетка ЕС