Соня-сонятко• 08 октября 2025

Подкиньте идей, зубная фея, мышка

У ребёнка шатается зуб, скоро выпадет.
Что можно от феи положить под подушку, или мышки.
Как вы удивлялись детей в этом плане ?
Кучерявочка• 08 октября 2025
Обычно ложила сладости, те, которые любит ребёнок. Если зуб выпадал неожиданно, то ложила деньги.
ГендиреХтор• 08 октября 2025
у нас рядом с подушкой сладость и денежка, в зависимости от того зуб с кариесом или нет, рвали или сам без проблем выпал. В общем, разные тарифы у феи))
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября 2025
Гроші для дітей мало що значать. Відносяться до них вони приблизно так
Глаза_в_3_карата• 08 октября 2025
Я наперед купувала декілька іграшок
Пищалка• 08 октября 2025
Вспомнился этот фильм.
Деньги, конечно.
Чтобы сразу появилась связь
Зубы- деньги.
LediBlac• 08 октября 2025
Шоколадная монетка самое то, не демпингуйте, впереди ещё куча поводов потратиться
Галябалована• 08 октября 2025
Ответ дляLediBlac