У нас же сейчас на среднесуточную температуру никто не обращает внимания и отопление раньше ноября не включают?
Горячей воды само собой, нет месяцами, а точнее, с 15 июля. И это Киев, заметьте 🤦 а вы боитесь холода? Может, планируете куда то переехать на это время, или кто как выживает? Не надо про бойлеры и обогреватели -папа УФО заныкал в гараже а обычный обогреватель особо в конце октября или марта не помогает
миссДавеча• 09 октября 2025
у нас сейчас тепло. окна и двери в дом днем открыты. про отопление пока не думала. а горячей воды у нас с 93 или 94 года по всей области нет. мы привыкли.
Ответ длямиссДавеча
Угу. Вы в Испании не иначе или на Кипре🤣 с открытыми дверьми
миссДавеча• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
днепр.
4есотка• 09 октября 2025
так а что вам советовать если вы фактически все советы забраковали?)
а почему бойлер не поставить? и..ну я кондиционером спасаюсь до включения отопления
Ответ для4есотка
Бойлер есть ну и что? Кондиционера нет, только обычный обогреватель
Ряженка• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Купите
Ответ дляРяженка
Купите
Щас побегу, чтоб на пару месяцев в году его включить. Летом он мне не нужен, не то у нас лето. А так я не совсем понимаю, чем он отличается от обогревателя?
Ряженка• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Тогда не нойте
Подвійна веселка• 09 октября 2025
Духовкой квартиру грею. Часто готовлю в духовке.
Если ничего не пеку, то просто включаю, чтоб квартиру от сырости просушить.
И да, бойлер пока не отключили. Скорей от компьютера откажусь, от пылесоса, утюга, чем от горячей воды.
Ряженка• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Прочитайте пост выше
Ага, бегу, волосы назад, читать ваши сообщения
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Ответ дляРяженка
Как все запущено 🤦. Ладно повторю вопрос -чем вас кондиционер отличается от обогревателя, если не использовать его на охлаждение? Есть идея?)))
Ответ дляПодвійна веселка
У меня духовки нет, только газ слава богу не электроплита. Иначе жить в квартире было бы совсем невозможно. А без горячей воды месяцами кто может жить?
Ряженка• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
4есотка• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
так у вас же есть бойлер?
Ответ для4есотка
так у вас же есть бойлер?
Ну есть. Но сколько можно его кочегарить электричество дорогое
миссДавеча• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
молите бога, чтобы оно вообще было, то электричество.
Ответ длямиссДавеча
У нас с прошлого лета не отключали незачем молить пока
Колгоспниця• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Я в Киеве
Окна на проветривании днем и ночью
Фрекен бок• 09 октября 2025
Мадам, вам наверно на работу пора. И деньги будут на электричество и согреетесь и ныть некогда будет
Колгоспниця• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Чего вы ноете ? У нас во всем доме нет горячей воды 10 лет ,но есть бойлеры
Весь дом на электричестве ,то есть электроплиты
И не ноем ,живем и приспособились жить и при отключении электричества
Тут надолго• 09 октября 2025
Тоже боюсь, частный дом, могу хоть сейчас Ташкент накрутить, но цены на коммуналку неадекватные в Украине, мне не по карману, мёрзну. А мать моя накрутила уже, включает обогреватель у себя в комнате постоянно, боюсь даже смотреть счёт за э/э
Блин родственники на оккупированных территориях, говорят по 1 грн киловатт у них
Король дивана• 09 октября 2025
А как по вашему электро отопление работает? Всю зиму с конвекторами и теплее, чем от центрального отопления
очки_ннадо• 09 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Если бойлер есть , то какая Вам разница есть горячая вода или нет? Я даже не отслеживаю, когда нее включили/выключили, так как бойлером греть выгодней.
очки_ннадо• 09 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я электропечь специально ставлю в комнате на межсезонье, пока включат отопление. И пеку-жарю постоянно. Она и как обогреватель работает и вкусная еда без забот, два в одном.