Небалувана Галя• 09 октября в 20:36

Спальня без окон- критично?

Смотрю для аренды квартиру с двумя спальнями, одна спальня без окон и из нее выход на технический балкон. Технический балкон достаточно большой и в нем есть окно. Вопрос, как там будет житься без обычного окна?
Karina_B• 09 октября в 20:56
И летом не жарко
Мафиозная• 09 октября в 20:56
Автор, запускать свежий воздух можно без проблем? Тогда отсутствие окна именно в комнате - не беда
ЯяяКакаджамбо• 09 октября в 20:56
Авторе, якщо вам підходить локація, ціна і проблема тільки в цій спальні, то я би закрила на це очі. Я в своїй спальні проводжу дуже мало часу , тільки сон і все.для мене така спальня не проблема. Але ж всі ми різні і тільки вам вирішувати підходить вам такий варіант чи ні.
Мишка-шалунишка• 09 октября в 20:59
Ответ дляБабка-байкерша
У нас такие по всему дому
Дубаря не будет, всё продумано
Цікаво буде вас почитати після першої зими. Рахунок за опалення буде космічний і від скла йде холод завжди, як не топи. Я зараз лежу перед подібним вікном довжиною 4м. І мрію про кімнату з малесеньким вікном, бо холодно.
автор Небалувана Галя • 09 октября в 20:59
Ответ дляБроніки для Моніки
а можна описати балкон? наскільки те вікно далеко від виходу?
для мене таке ок - зараз в спальні балконні двері + вікно на балконі відкрите.
далеко. по сравнению с обычными нашими балконами. Технический балкон длиной , как спальня рядом.
Мой_ужин• 09 октября в 21:00
Это квартира в Слрбожанском?
автор Небалувана Галя • 09 октября в 21:01
Ответ дляУси Пуси
Что такое технический балкон?
это такой балкон закрытый с окном. типа лоджии. на котором стоят стиралка7 сущилка. бойлер может быть. н аэтом стиралка сушилка и газовая колонка
автор Небалувана Галя • 09 октября в 21:02
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Працювати в приміщенні без вікон і спати в приміщенні з умовним віддаленим вікном все ж таки дуже різні речі
вот работать я бы не смогла без окон
автор Небалувана Галя • 09 октября в 21:03
Ответ дляВикликаю на дебати
Квартира с двумя спальнями это как? Двухкомнатная просто?
нет; две спальни как маленькие комнаты в которых только кровать и шкаф поместятся и большая кухня-гостиная, кроме спальни.
Karina_B• 09 октября в 21:03
Ответ дляМишка-шалунишка
А я чтобы вообще окна не было
автор Небалувана Галя • 09 октября в 21:04
Ответ дляМой_ужин
Это квартира в Слрбожанском?
нет
Bor bor• 09 октября в 21:06
Спальня без окон - это плюс при обстреле. Можно не выходить в коридор.
Мой_ужин• 09 октября в 21:07
Ответ дляНебалувана Галя
нет
Была на просмотре такой квартиры, спальня без окна с выходом на балкон с окном ( до посмотра меня не предупредили об этом нюансе). Думала такое ноухау только раз придумали, оказывается есть ещё такие строители.
Karina_B• 09 октября в 21:09
Ответ дляМой_ужин
Если бы в квартире было только одно окно, то вообще без окон не очень. Но если есть кухня с окном, то чего страшного что его нет в спальнях?
автор Небалувана Галя • 09 октября в 21:10
Ответ дляМой_ужин
у меня была квартира, где в одной комнате было окно на засьекленный балкон и было темно и душно.А в другой комнате два окна , отдельно дверт на балкон и отдельно вход в комнату. ни одной сплошной стены.
Броніки для Моніки• 09 октября в 21:10
Ответ дляНебалувана Галя
що означає технічний? чи відрізняється від звичайного?
якщо відстань більше двох метрів, то провітрити без вітру буде складно
Мафиозная• 09 октября в 21:10
Ответ дляНебалувана Галя
То есть обеспечить приток воздуха в комнату можно. Тогда не вижу проблемы. Ночью все равно бы окна зашторивали, а днем в спальне никто не тусит (ну, у нас)
автор Небалувана Галя • 09 октября в 21:12
Ответ дляБроніки для Моніки
Этот больше двух метров. Технический потому что стоит там техника для стирки , какая то штука для обогрева квартиры газом. Техника для дома короче.
Karina_B• 09 октября в 21:12
Спальня без окон идеальная. Зимой не холодно, летом не жарко.
Броніки для Моніки• 09 октября в 21:13
Ответ дляНебалувана Галя
якщо там газовий котел, то дихати тим не можна + звук.
і якщо більше двох метрів, то свіже повітря лише при вітрі буде доходити в спальню.
імхо, це не варіант. Було б своє - зробили б вікно навпроти дверей в спальню, а знімати таке... Якщо це в Україні - точно ні
Мой_ужин• 09 октября в 21:14
По теме- нет и ещё раз нет. Может при обстреле какой то + есть, но помните, как во Львове подушились от газа молодёжь, сняли квартиру, а там чтоб больше поместить гостей поделили комнаты и в той что была без окна ребята задохнулись . Да и закрытое пространство давить будет.
Мафиозная• 09 октября в 21:16
Ответ дляМой_ужин
О боги, у нас в городе почти во всех квартирах газовые котлы стоят. В помещении, не на балконах.
МинерАлочка• 09 октября в 21:21
В умовах війни, спальня без вікон це прекрасно .
Це ж оренда ? Спробуйте . А там і війна закінчиться, і квартиру краще знайдете
df364tye3• 09 октября в 21:22
Ответ дляАнчо Ус
А как дышать ночью? И что это за спальня с технических балконом? Переделанный в спальню технический коридор?
на техническом этаже ,,,
без решеток ,,,
уже классно ,,,
Бабка-байкерша• 09 октября в 21:24
Ответ дляМишка-шалунишка
Хорошо, я напишу Вам)
Ванна Тазиковна• 09 октября в 23:49
Я жила в такій квартирі, це треш....спочатку ніби все добре, А потім ніби в погребі, було дуже не комфортно. Хоча квартира новобудова, ми перші хто жив в цій квартирі( що й підкупило), але кімнати були не дуже великі, можливе й це давило
Снегурочко• 10 октября в 02:50
Ответ дляВанна Тазиковна
Я, когда искала съем, смотрела такую сталинку. С полностью глухой спальней, без всяких окон. Мне аж дышать стало нечем.