Я_з_Франека• Изменено 10 октября в 01:51
Все, хватит с меня пустомолов и игр в любовь,решила писать в лоб,что хочу
Задолбали халявщики, хитрецы, жлобы, пустомели, которые хотят близости с красивой при минимальных вложениях. Теперь всем мужикам, которые мне написывают на сайтах с предложениями куда-то вместе съездить (даже иногда неясно за чей счет) или встретиться в другом городе, я буду слать такой копипаст - дорогой, я ищу мужа добытчика, который будет обеспечивать, если тебя не устраивают такие женщины, то нужно сказать это прямо чтобы избежать обоюдной траты времени и энергии.
Посмотрим что из этого выйдет.
А вы пробовали ставить мужиков на место и прямо им сразу все заявлять?
Посмотрим что из этого выйдет.
Я_з_Франека
• 10 октября в 01:56
Ответ дляМайданщица
На мести нужно ставить но не так. Без упреков.
А как? Научите
Чумачечая_• 10 октября в 01:56
Ой, сколько я времени потратила на таких. Из своего опыта, могу сказать, что ’исправить’ можно только молодого. 30+ - это уже крест можно ставить.
Їжак в панчохах• 10 октября в 02:04
Скидывайте сразу смету! А он в ответ обязан скинуть выписку с банковских счетов.
Ну а что, мужику ж не позволено ничего, кроме как сразу же содержать авторицу. Он родился-крестился-учился-работал-заоабатывал только для одной единственной цели - отдать все вам!
Я_з_Франека
• 10 октября в 02:05
Ответ дляДобрая свекровь
Так может они не ищут жену🤷🏻♀️
Это их проблемы. А я не ищу приключений
Я_з_Франека
• 10 октября в 02:06
Ответ дляЇжак в панчохах
А я не обязана выглядеть обалденно, тратить деньги на дорогой уход, чтобы какой-то пустой мужик просто так этим наслаждался
Їжак в панчохах• 10 октября в 02:08
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот наконец-то и пришли к пониманию, что никто никому ничего не обязан!
Я_з_Франека
• 10 октября в 02:08
Ответ дляЇжак в панчохах
Значит пошли они вон, они недостойны королев
Їжак в панчохах• 10 октября в 02:08
Ответ дляЯ_з_Франека
Аминь.
ДеньгиНеСдаю• 10 октября в 02:50
Ответ дляЯ_з_Франека
Не зобов´язані. Не хочете-не робіть.
бифидобактерияЖоржик• 10 октября в 04:05
Ответ дляfrom Ukraine
Хихи...так не продадите слоника
А как надо?
Танго утрьох• 10 октября в 06:26
Ответ дляЯ_з_Франека
Не тратьте. Ходите зачуханной.
Рятівник Малібу• 10 октября в 06:41
Ответ дляЯ_з_Франека
Т.е. вы не для себя красивая и обалденная, а для чужого члена?
Пацака-задирака• 10 октября в 06:57
Ответ дляЯ_з_Франека
Королев достойні тільки королі.На сз їх нема
ПушАпница• 10 октября в 07:13
Ответ дляРятівник Малібу
для себя можно быть просто помытой и здоровой без болезней
кураГАЛЯ• 10 октября в 07:27
Ответ дляЯ_з_Франека
Это их проблемы. А я не ищу приключений
Вы шею ищете конкретно ,
Не всем такое нужно
кураГАЛЯ• 10 октября в 07:27
Ответ дляЯ_з_Франека
Уход и вид обычно для себя
ПушАпница• 10 октября в 07:39
Ответ длякураГАЛЯ
Уход и вид обычно для себя
если бы только для себя, женщины не устраивали бы войну с птозом и морщинами, просто жили и радовались, но всем хочется продлить жизнь своей привлекательности в мире мужчин.
Цирк на дроті• 10 октября в 08:19
Нормальный мужчина на такое не поведется. Потомучто каждый человек хочет чтобы виьирали , любили его, а не его кошелек
Крапипопка• 10 октября в 08:48
Ответ дляЯ_з_Франека
А как? Научите
Вы пишете как обычная содержанка, причем безмозглая и жадная до чужих денег. Вас все пошлют с такими заявками.
кураГАЛЯ• 10 октября в 09:06
Ответ дляПушАпница
Не устраиваюь , тот же зал -поодержание формы , а модная стрижка и хорошие волосы для себя
Тем