ВільнаНазавжди• 11 октября 2025
Кому не дали света, как вы сейчас готовите?
У кого нет ещё света, как обходитесь? Берете какой то перекус, или пытаетесь что то готовить, как?
Копуша• 11 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
А царя хто вибирав ?
Це вибір без вибору. Після такого масштабного промивання людям мізків. Вони тут у відящих вірять, тарологів і гадалок.Це гарні артисти.
Я погнала• 11 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Реально мне пофиг кто на кого напал, я хочу просто мирно жить. Мне лично воевать не за что, у меня нет ни заводов ни параходов.
Це якийсь лютий треш .
Так вам не дає мирно жити пуйло .
Пс і в інших немає заводів ,параходів . Але вони воюють .
Так вам не дає мирно жити пуйло .
Все возможно• 11 октября 2025
Ответ дляЯзвочка
На доме стоит генератор, лифты, воду отопление будет качать.
В квартире екофло к которому купила однокомфорочную электро плиту, и мультиварку тянет. Чайник небольшой не мощный к нему. Добавлю что это самый мощный екофло и хватает надолго, есть и поменьше. Также есть бесперебойники на холодильник. Есть плитка с баллончиками, на всякий. В округе уже еда на вынос еще с прошлых годов на генераторах. Это все уже проходили. Люди как в первый раз очнулись.
В прошлом году несколько экофло взрывались разносили квартиры и пожары устраивали в многоквартирных из-за этого ладно себе Ваше дело горите синим пламенем, но соседям на@@@ это надо они за что страдают в таком случае. Все-таки литий опасный элемент для замкнутой квартиры.
Пуки-куки• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
Тут їх бояться як вогню.
Мне он в 2023 очень помогал в квартире. Хоть суп горячий поесть можно было да горячий кофе/чай.
Пасхальний тролік• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
Мої батьки виросли в глиняних хатах, в них все життя готували на печі, потім на примусі з керосином, потім балонний газ. Виживали люди. Зараз стільки можливостей бути автономними не перерахувати.
Особливо на 25 поверсі варіантів купа
Копуша• 11 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Особливо на 25 поверсі варіантів купа
Я також жила на етажах, зараз ні. В мене інші варіанти. Коли два тижні в нас майже не було світла, не було опалення і лайно витікало прямо у підвали, мені це набридло. Я не бачу можливості за когось приймати якісь рішення, в мене є свій вибір.
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
Відповідь на питання хочу побачити
Та вона вже відповіла, їй пофіг. Пофіг на закатованих, пофіг на згвалтованих, пофіг на зруйновані вщент міста і села, вона просто хоче додому і на ручки, во дєвачка без заводів і параходів.
Я погнала• 11 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Яка ж зараза живе в Україні .
Незламна• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
Я не бачу жодної
Які ваші пропозиції щодо опалення взимку.
я ж не офис потужныр ришень, почему я должна предлагать?
вам сказали - украинцы будут терпеть и готовы, это то, что вещают
что вы не поняли? керманыч должен только маме и папе а защищать критически важные обьекты?
Все возможно• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
В мене малесенький будиночок. Всі подруги, хто в будинках, а їх більшість,перейшли на генератори, або автономне живлення. Квартири продали, купили будинки. В мене газ я написала, за потребою перейду на балонний, або на дровяну піч, дрова заготовили самостійно.
Мажорите, жена депутата?
Дом в разы дороже квартиры в стоимости и содержании (если конечно про дом с удобствами водой и нормальным дублированным отоплением в вариациях газ/дрова/уголь, а не дачу а-ля времянка как на базах отдыха и не в глуши).- такую рокировку может себе позволить лишь элита, не о чем говорить.
Копуша• 11 октября 2025
Ответ дляНезламна
Ні слова по темі. Хто нам сказав? Бо я не слухала, я займаюсь своїм життям. Все це лайно яке воно говорять, для мене особисто ну нічого не вирішує.
Копуша• 11 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
Мажорите, жена депутата?
Квартира в місті завжди дорожче ніж будинок в селі.У вас дуже багато стереотипів. Якщо ви продовжуєте мріяти про віллу з ´удобствамі´ може прийдеться до кінця життя почекати. Ми умови створили собі самостійно.
Незламна• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
по теме я тоже ответила - каждый выживает как может, что не понятно? кто то переезжает, кто то выезжает, кто то покупает печки буржуйки, камины, у кого какие возможности. понимаете теперь? вы хотите что бы я решила ваш вопрос? ваши финансовые возможности какие?
Копуша• 11 октября 2025
Ответ дляНезламна
Це ви мені пояснюєте? Так, а сенс розмірковувати над тим що сьогодні ми не можемо змінити? Гроші вкрадені. Про вас ніхто не подбає, окрім вас. Все очевидно.
Бочка порохУ• 11 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
А царя хто вибирав ?
В за какие обещания этого царя выбрали?
Но я смотрю многих и не расстраивает, что он оказался безсовестным вруном и не выполнил ни одно свое предвыборное обещание и ведёт дальше страну на убой
Предыдущий царь не лучше был. Минские два раза подписывал, но ни разу не выполнил. Вот руснявые войнушкой и пошлм
И вообще я подозреваю, что Петя выборы слил, потому что знал, что Украину ждёт (друг Байден ему нашептал)
Все возможно• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
У нас есть и квартира в Киеве и дом в 40км от столицы, поэтому прекрасно понимаю о чем говорю и стоимость содержания.
Только идиоты поменяют квартиру в Киеве на дом-запердуху где нибудь в Гребенках и дальше.
Маска-0b9f• 11 октября 2025
Девять страниц советов.И хатку в селе купить,и баллон с плиткой,и буржуйку,и термос.А киевляне не хотят потужничать.
Губи з філером• 11 октября 2025
Жила на 14 этаже многоэтажки - туристической плиткой готовила, делала заготовки в морозилке, чтоб побыстрому семью накормить. Уже почти 2 года как переехали в частный дом. Вариантов значительно больше. И летняя кухня с газовым баллоном и плиткой, и мангал, и турбопечь, и генератор. Всегда есть запасы тушёнки и рыбных консерв. Желаю всем многоэтажным жителям пережить эти конченые времена с минимальными: потерями, неудобствами, нервами.
Копуша• 11 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
Так а питання тоді в чому? Ви жіночка депутата? Чи корито годує?
я ні і живу я не під Києвом. Україна велика, будинки різні. До чого тут Київ? Це не єдине місце на землі де можна жити
жижифреймут• 11 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что это норма почти 4 года жить в войне ? Да, прикиньте людей это задрало уже. Одни грабят страну, другие должны молча это хавать ? Ага, щас же
Война за что ? Чтоб грабила местная гопота, а не пуйло? Феерично
За почти 4 года ни дронов перехватчиков, ни защиты для энергетики, ни убежищ, одно ворсвство!
Шо там мацква уже без света и воды сидит ? Достала уже эта плесневая брехня !
Бочка порохУ• 11 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она хочет быть, как Лена Зеленская или как любая жена депутата рады, верхушки силовиков и так далее ..
Хочет ’терпеть мучения* этой войны наравне с высшими слоями общества, которые несут ответственность за будущее страны
Маска-0b9f• 11 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Мишка-шалунишка• 11 октября 2025
В Киеве жители Софиевской Борщаговки перекрыли дорогу. Они говорят, что у них уже двое суток нет света. В тг видео
И это только двое суток. Так что бунты начнутся по-любому с вопросами к хриплому
Балаболка• 11 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
Сам по себе он не может взорваться, возможно использовали неправильно. LiFePO₄ аккумулятор почитайте.
Балаболка• 11 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Это пригород
Маска-0b9f• 11 октября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
А русня знает,что делать!Сколько ни гаси свет в провинции, терпят молча.А вот если Киев....
Все возможно• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
здрасьте баба Настя это наше законное наследство. Квартира моя родительская, дом мужа родительский. Хоть дом и хороший на берегу Десны и вокруг лес - в жизни б не продала/обменяла ради него квартиру в Киеве.
Хтомолодець? Я!• 11 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
То такий, якщо це був би великий балкон, винесло би все, а не тільки вікна
Я не про великі як в селах.
Я про 500 гр і трохи більше, якими в квартирах користуються. Ті, що дозаправляються
Навіть в статтях і відео уважно подивіться
Все возможно• 11 октября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
бредите.
Живу в Соф. Борщаговке - свет есть сейчас и был.