ПироженкА• Изменено 11 октября 2025
Чем бы вы кормили ребенка?
Готов есть макароны, пельмени и бутерброды с сыром. Ну и фрукты. Ещё недавно ел рис и курицу, сейчас и это не хочет.
Таким темпом скоро только хлеб останется
Если , например дали рис, сидит бэкает, имитирует, что ему тошнит.
ПироженкА
• 11 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
У меня обычный ребенок. Ест абсолютно все теперь. Но у него и в мыслях нет что из еды можно сделать культ и трагедию. А Вашего ребенка мне искренне жаль, ему ещё долго придется страдать от Вашей шизы. Пока не подрастет.
И килограммами макароны никто не ел. Ваша нездоровая фантазия и здесь проявила себя.
А, так вы диванный теоретик.
АБВГДэшница• 11 октября 2025
Я готую завжди, а дитина мінімум з вареним яйцем, от подобається і все. І після школи купує собі ту мініну, і так може тиждень. А потім набридає.
Але їсть і плов і рис з морепродуктами і печеру картоплю з рибою чи м´ясом чи з салом(кораблики), салати їсть. Фрукти теж їсть не всі, але їсть. Але все це не кожен день. Тобто фрукти може хостинг, а може і ні.
На цьому тижні суп пюре з тикви, картопля з рибою, ранок бутерброди з рибкою. Солодке було, тортик домашній бабуся пригощали.
А от творог ні в якому вигляді не їсть. Хоча молоко і йогурт любить. Нам 14.
Мене ще слухає, тому буває просто ввечері як приходжу з роботи то готую і насипають всім, і нічого чути не хору прийшли і поїли, і йдуть і їдять. Дякую їм за це!
Майданщица• 11 октября 2025
Виключіть рас. Далі давайте в руки ніж, черпак і хай готує. Мама не наймана кухаркк
Майданщица• 11 октября 2025
Ответ дляПироженкА
Да, надо поучиться у вас пофигизму к здоровью ребенка. Смотреть как ребенок забивает себе живот килограммом макарон не каждому под силу
А звідки він ті макарони бере? Нема вдома макарон, нема проблем