ПочтальЁнша• Изменено 11 октября 2025
Я сильно опозорилась, да??
От меня отморозился парень, с которым был секс. Знаю, что такие случаи бывают, но у меня такое впервые. Не звонил несколько дней, и вчера я ему написала все, что о нем думаю ((((
Жинси на дитину• 11 октября 2025
Написали и написали, забудьте об этом, жизнь продолжается. Почти у каждой девочки была такая история.
Мудробаба• 11 октября 2025
Так может у него что-то случилось? Или он просто кобель? При чем здесь здесь вы? Надеюсь вы предохранялись
ПочтальЁнша
• 11 октября 2025
Ответ дляМудробаба
Походу просто козёл
люблю_тортики• 11 октября 2025
А чего это позор для вас? Вы отношений хотели, он обманул. Это ему должно быть стыдно, не вам. Неприятно - это да. Пошел он в пень.
КучМала• 11 октября 2025
А потом выясниться что он всех бросает и у него развод и два ребенка от разных женщин. И он изменил жене с ее сестрой и поэтому развелся....
Будет повод радоваться, поверьте
КучМала• 11 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Походу просто козёл
Автор, он точно вам так сильно нравился или это ущемленное самолюбие?
Всміхайлик• 11 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Походу просто козёл
Ну а вариант, что вы ему не понравились не рассматриваете?
КучМала• 11 октября 2025
Ответ дляМудрецыха мира
И что ж вы ему написали? Что скучаете?
От реально польстила челу.
Не писала бы - он бы думал, что не понравился...
Всміхайлик• 11 октября 2025
Ответ дляКучМала
От реально польстила челу.
Так она ему не понравилась Вы думаете ему не пофиг, что она думает понравился или нет
Герцогиня• 11 октября 2025
Мене завжди дивують неврівноважені і не розумні люди.І саме головне,життя їх не вчить і вони такі завжди.
Голена блондинка• 11 октября 2025
Колись одна дівчина з якою ми працювали дуже швидко закохувалась в хлопців. Вона частіш за все на першому побаченні вже давала,а хлопці потім зливались, і вона їм написувала що любить, скучає, поки її не блокували. От то був треш. А разово то не страшно.
ЦібаФу• 11 октября 2025
Ответ дляКучМала
От реально польстила челу.
Точно. Авторко, ви б до того як написали, сюди свої печалі принесли, ми тут і йому і вам правильні пісюни в панамку напхали, а зараз вже шо
Герцогиня• 11 октября 2025
Ответ дляГолена блондинка
То повна ідіотка.
ПочтальЁнша
• 11 октября 2025
Ответ дляКучМала
Ущемленное самолюбие
ЦібаФу• 11 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Ущемленное самолюбие
Допишіть йому: скотина, в мене герпес вагінальний знайшли! Хай понєрвнічає)) і точно вам шось напише
Я таке знаю• 11 октября 2025
В чем проблема,мне если секс не понравился, я тоже сливаюсь или надо через силу продолжать встречаться?
Спілий баклажан• 11 октября 2025
Ответ дляЦібаФу
Якщо таке писати, то треба щось серйозніше, типу сифілісу))
Зубачистка• 11 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Походу просто козёл
Почему козел? Ему не понравился секс с вами
Атятя_тётя• 11 октября 2025
Ответ дляГерцогиня
Расшифруйте
Міняйловна• 11 октября 2025
Ответ дляКучМала
Зміцнюєте переживання автора щоб показати як вам пофвгу на чоловіків? Чоловік котрий зникає після сексу то тільки у автора ущемленноє самолюбіє викликає, а ось вам, звісно, було все одно, ну подумаєш потрахавсяі і зник , дєйствітельно нічого такого, просто як привіт- привіт на сходах сусіду сказали...
Міняйловна• 11 октября 2025
Ответ дляГерцогиня
Як прекрасно сяє ваше біле пальто на сонці!