осень харашо• 11 октября в 17:43
Мать угрожает
Угрожает самоубийством если я от неё сьеду. Что делать?
Дякую_аж_підскакую• 11 октября в 17:44
Писать здесь темы что ж еще , требуем продолжения естественно
Сливочная пенка• 11 октября в 17:46
Скажіть, що ви її любите, але не збираєтеся піддаватися маніпуляціям. І з´їжджайте.
Помаранчова душа• 11 октября в 17:50
А зачем уезжать? Пусть живет с вами, если ей тяжело одной.
Цветочница• 11 октября в 17:54
Как что!? в черный список её! Заблокировать во всех сетях! Ну вы даёте,это все знают этот алгоритм.
осень харашо
• 11 октября в 18:01
Ответ дляМЧСница
Вы что у неё центр мира или на вас дом держится?
Центр мира
Малая еще та• 11 октября в 18:14
Далі буде гірше . Хата на кому? Приватизована? Робіть запис. З ним до психіатра. Все. Можете з´їзжджати