Страхованная• 11 октября 2025
Какие супы варить что дня на три
хватило. Борщ понятно. Ещё варианты
Молода і нерозважлива• 11 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Я варю на неделю красный борщ , зеленый, рассольник, харчо , солянку
Як ці кислі страви витримують тиждень?
Блиск думки• 11 октября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Гороховий 4 дні стояв
Як стрижень у молодого
Блиск думки• 11 октября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Як ці кислі страви витримують тиждень?
Холодос хороший
Гомосноб• 11 октября 2025
Суп вкусно только свежий. На 2 дня разве что рассольник. Или лагман, и первое,и второе- только лапшу свежую варить.
Блиск думки• 11 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Я варю бульон из домашней курицы, и отдельно вермишель , тоже на дня три - четыре можно
При условии норм холодильника - три дня многие супы выдерживают.
Я в первый день даже борщ не люблю. Должен настояться день, тогда вкуснее
Тракторні війська• 11 октября 2025
Ответ дляОколовита
Та любой, прям все на один-два дня варят
У меня бабушка свиньям своим и то свежее с утра толкла) А вы на неделю предлагаете?
Elena-eedc• 11 октября 2025
Никакие. Делайте заготовки и варите свежие. Вчерашний суп (не борщ или солянка) это привет слабому желудку. Лучше уварить бульон из костей и мяса, разлить по пакетам, затем добавить пару картофелин и сварить суп. Пишу, как пострадавшая от маминых экспериментов с двухдневными супами в холодильнике - я сейчас не переношу ничего несвежего. Не рискуйте собой и детьми.
Страхованная
• 11 октября 2025
Ответ дляElena-eedc
Вы не работаете?
Стильна штучка• 11 октября 2025
Невкусные) я ребенку гречку густую варю, хватает, не выедает сразу
Околовита• 11 октября 2025
Ответ дляТракторні війська
Да, у меня первое на 3-4 дня. Все живы, здоровы. Старшей 23, если что. Т.е. выжила
Elena-eedc• 11 октября 2025
Ответ дляСтрахованная
Вы не работаете?
Работаю. В чём прикол? Приготовить в субботу заготовку для бульона - нема питань, особенно если есть мультиварка.
Околовита• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Это про что? Густая гречка это как?
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляОколовита
Это про что? Густая гречка это как?
Меньше воды, меньше приправ. И хватает на 4 дня, а то вкусное выест сразу
Околовита• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
А какие приправы Вы ложите в гречку?
Стильна штучка• 11 октября 2025
Ответ дляОколовита
А какие приправы Вы ложите в гречку?
Совсем немножно соли. Себе отдельно солю
Околовита• 11 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
А вкусное выест- это про что?