фруктовая• 11 октября 2025

Всё! Закрыли границы полностью!

Лента.ру
Военкоматы заблокировали россиянам выезд за границу.

Мужчины массово сообщают о поступлении электронных повесток на «Госуслугах». Они накладывают ограничения на выезд из страны, снять которое можно только после личного визита в военкомат.

Если уведомление было пропущено, то через 27 дней гражданину запретят управлять транспортом, регистрировать авто, управлять недвижимостью и брать кредиты Запрет на выезд из страны после электронной повестки...
mentoday.ru›life/news/10-10-2025/rossiyanam-…
Опубліковано учора
учора

Россиянам блокируют выезд за границу из-за электронных повесток: как снять ограничение. ... Электронные повестки – не единственное нововведение нынешней призывной кампании, которая продлится до 31 декабря 2025 года Армия 2025: Россиян не пускают за границу и ловят...
inkazan.ru›news/2025-10-10/armiya-2025-rossiyan-…
Опубліковано учора
учора

Россияне не могут выехать за границу из-за электронных повесток. Об этом сообщает Telegram-канал «База».
автор фруктовая • 11 октября 2025
Ответ дляХитрый Лис
Пока толстый сохнет, худой сдохнет....
Подумайте об этом
суджа уже подумала
автор фруктовая • 11 октября 2025
Ответ дляkuskus
Дайош лозунги про мертвечуковських тролів!!!
Манька, впєрьод!
здрасте а шоколадных че забыли
Mary4444• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
на россии тоже 90 проц мужчин в розыске и шо .пакуют в автозаки.облавы
Ага, только ни одного видео нет. В отличии от нас
автор фруктовая • 11 октября 2025
Ответ дляMary4444
видео сотни тысяч в тг на ютубе в вк везде
автор фруктовая • 11 октября 2025
мда..как теперь сепарши вывезут детей с окупированной
автор фруктовая • 11 октября 2025
пуйло ж первыми на штурма погонит не москвича а донецкого луганского пацана которого и за людей не считает.
автор фруктовая • 11 октября 2025
валентина была тут с крыма.так за пуйла топила.сына прятала правда от эсьвэо.теперь на могилку ходит плачет тут не появляется.плохо прятала ..
Авокада• 11 октября 2025
дурной пример заразителен))
или может нашему потужному с болот так насоветовали и решили посмотреть чем закончится єтот беспредел.
а метод работает (
народ молчит и терпит(
Хитрый Лис• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Я только наши видела и не только на видео
автор фруктовая • 11 октября 2025
Ответ дляАвокада
дурной пример заразителен))
а метод работает (
народ молчит и терпит(
может все таки русские мамаши подвесят за старую простату кремлевского крысеныша
автор фруктовая • 11 октября 2025
Ответ дляХитрый Лис
скинуть ссылки вам ?
Авокада• 11 октября 2025
Ответ дляфруктовая
вряд ли(( наши украинские матери завзяті и уже не раз выходили на протесты и всё мимо.
не действует такое и на нашего хрипатого.
бабки рулят((
грешница кающаяся• 11 октября 2025
в начале войны они злорадствовали.хотели,что бы только украинцев убивали,а они будут жить как и до войны. на них не скажется война.получают,что заслужили.
Argesha• 12 октября 2025
Манька, спешл фор ю.
Буквально зараз.
Попросила сестру чоловіка, щоб сфоткала для тебе.
Бо вони родиною (із Луганської області усі, до речі) як раз в рос аеропорту, летять на відпочинок в Абу-Дабі. Чоловіків їдуть відпочивати як завжди. Не більше- не менше.