сказочное_Бали• 11 октября 2025
Почему после общения с мамой плохо, напряжение в теле, шатает и клонит в сон?
сказочное_Бали
• 11 октября 2025
Ответ дляРаспутница
Хз
4 дня назад я была полна сил и летала, потом сутки еле ходила, сегодня 15 минут по телефону и снова
Распутница• 11 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ок
Сумчатая кошка• 11 октября 2025
Недоспали недоели надоср.ли,а все на маму спихнуть ,мама всё потерпит
сказочное_Бали
• 11 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, именно после общения с ней возникает. Год я ее избегала, и плохо не было, раз взяла вот трубку, теперь она опять со всех щелей😭
сказочное_Бали
• 11 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Сосёт вашу энергию через телефон
Вам смешно, а я после любого общения с ней сдохнуть хочу
Сумчатая кошка• 11 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
В блок
Птица Говоруша• 11 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ну так не разговаривайте. Киньте в блок, а если найдет способ дозвониться скажите что искренне не понимаете почему так происходит, наверное с телефоном что-то
сказочное_Бали
• 11 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
И она еще как специально звонит когда я сплю, в туалете или моюсь, или в магазине, или на работе
Донька подруги• 11 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Негативить? Грузить, вникаєте в іі проблеми
Або між вами є старі незавершені проблеми, на вирішення яких мозг тратить сили
сказочное_Бали
• 11 октября 2025
Ответ дляДонька подруги
Ноет, причитает. Есть и старые
Донька подруги• 11 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ноет, причитает. Есть и старые
Ну тоді зрозуміло… питайте зразу мамо чим помогти? 1000грн хватить?
Грошами легше віддавати чим силами)
Ніколи не збрешу• 12 октября 2025
Абьюз, критика присутствует?
Нужно больше информации ,что вытягивать из вас все?
Душа компанії• 12 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
А Вы сами не понимаете? Тянет вашу энергию. Научитесь пресекать это. Я как-то знакомой сказала, так она оказалась делала это специально, после разговора перестала. Ну и общение сошло на нет. Видимо у нее другие цели были. Пока Вы будете играть роль слабой жертвы, до тех пор и будет сосать из вас энергию.