Оно само купилось• 12 октября в 15:25
Какую процедуру посоветуете, чтобы подтянуть лицо
Ничего еще не колола, но за последний год лицо стыло более квадратным, опустились брови и века… что посоветуете ?
Оно само купилось
• 12 октября в 15:34
Ответ дляЗакуйовджена життям
завязочки на затылке
На языке можно
Оно само купилось
• 12 октября в 15:57
Ответ дляБратья Капли
А лоб у вас рівний чи є мімічні складки?
Трошки є, не критично
Братья Капли• 12 октября в 16:07
Ответ дляОно само купилось
Трошки є, не критично
Піднімають віко трішки підколюючи хвостики брів ботулінами. Коли лоб роблять теж підтягуються і погляд розкривається, але якщо з лобом все ок, то не треба раніше часу + прийдеться регулярно робити (2 на рік, якщо ваш організм стандартно сприйме ботулін, бо у деяких людей або не береться, або мало тримається).
Із інших методів - блефаро і підтяжка брів або лобу, але це вже хірургія.
Сало не люблю• 12 октября в 16:11
Много чего можно: био, ботокс, микроигольчатый рф, радиесс..Нужно комплекс , а не что-то одно. Проконсультируйтесь у косметолога, решите, какую сумму готовы заплатить.
Бадабум• 12 октября в 16:44
Ответ дляЗакуйовджена життям
завязочки на затылке
Можно спермой обмазать лицо. Она полна питательными для кожи веществами, а при подсыхании здорово подтягивает кожу )
И это бесплатно )