Оно само купилось• 12 октября 2025
Какую процедуру посоветуете, чтобы подтянуть лицо
Ничего еще не колола, но за последний год лицо стыло более квадратным, опустились брови и века… что посоветуете ?
Оно само купилось
• 12 октября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
завязочки на затылке
На языке можно
Оно само купилось
• 12 октября 2025
Ответ дляБратья Капли
А лоб у вас рівний чи є мімічні складки?
Трошки є, не критично
Братья Капли• 12 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Трошки є, не критично
Піднімають віко трішки підколюючи хвостики брів ботулінами. Коли лоб роблять теж підтягуються і погляд розкривається, але якщо з лобом все ок, то не треба раніше часу + прийдеться регулярно робити (2 на рік, якщо ваш організм стандартно сприйме ботулін, бо у деяких людей або не береться, або мало тримається).
Із інших методів - блефаро і підтяжка брів або лобу, але це вже хірургія.
Сало не люблю• 12 октября 2025
Много чего можно: био, ботокс, микроигольчатый рф, радиесс..Нужно комплекс , а не что-то одно. Проконсультируйтесь у косметолога, решите, какую сумму готовы заплатить.
Бадабум• 12 октября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
завязочки на затылке
Можно спермой обмазать лицо. Она полна питательными для кожи веществами, а при подсыхании здорово подтягивает кожу )
И это бесплатно )